KNOT Embedded LTE4 with RouterOS L3

MikroTik Mikrotik KNOT Embedded LTE4 EC25-EU&KNe

offres d'occasion à partir de

KNOT Embedded LTE4 with RouterOS L3

Prix le moins cher
1 jours ouvrés
67,86 €
Livraison à partir de 9,04 €

MikroTik Mikrotik KNOT Embedded LTE4 EC25-EU&KNe

Prix total le moins cher
Recevez-le 1-2 jours ouvrés
71,96 €
Livraison à partir de 4,85 €

Passerelle Mikrotik Knot Embedded LTE4 IoT/LTE CPU 1,2 GHz 256MB RAM

Livraison sous 3 a 5 jours
98,38 €
Livraison gratuite

Produits similaires

MikroTik Passerelle IoT KNOT LR9 Kit - LoRa, 2 ports Ethernet, Wi‑Fi 2,4 GHz, PoE
180,19 €
Comparer 4 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 9,04 €
MikroTik Routeur IoT RB924I-2ND-BT5&BG77 – 2.4 GHz 802.11n, 2x 10/100, Bluetooth 5.2
Livraison à partir de 9,04 €
MikroTik KNOT LR8G kit, IoT Gateway
155,30 €
Voir l'offre
senetic.fr
Livraison à partir de 9,04 €
MikroTik KNOT LR8G kit RB924iR-2nD-BT5&BG770A&R11e-LR8G
148,61 €
Voir l'offre
getic.fr
Livraison à partir de 4,85 €
KNOT LR9G kit for 902-928 MHz frequency
163,33 €
Comparer 2 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 20,58 €
KNOT Embedded LTE4 with RouterOS L3

Offre la moins chère

67,86 €
1 jours ouvrés
senetic.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.