MikroTik Point d’accès Wi‑Fi extérieur OmniTIK 5 PoE ac, 5 ports Gigabit Ethernet, Wi‑Fi 5, PoE-Out RBOmniTikPG-5HacD

MikroTik OmniTIK 5 RBOmniTikPG-5HacD PoE ac

MikroTik Point d’accès Wi‑Fi extérieur OmniTIK 5 PoE ac, 5 ports Gigabit Ethernet, Wi‑Fi 5, PoE-Out RBOmniTikPG-5HacD

Prix le moins cher
Recevez-le 1-2 jours ouvrés
129,59 €
Livraison gratuite

Mikrotik OmniTIK 5 PoE AC 54 Mbit/s Connexion Ethernet, supportant l'alimentation Via ce Port (PoE)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
138,71 €
Livraison à 25,44 €

Mikrotik OmniTIK 5 PoE AC 54 Mbit/s Connexion Ethernet, supportant l'alimentation Via ce Port (PoE)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,34 €
Livraison à 15,95 €

Mikrotik OmniTIK 5 PoE AC 54 Mbit/s Connexion Ethernet, supportant l'alimentation Via ce Port (PoE)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
146,36 €

OmniTIK 5 PoE ac - Borne d'accès sans fil - Wi-Fi 5 - 5 GHz

Se renseigner auprès du vendeur
148,28 €
Livraison gratuite

Mikrotik OmniTIK 5 PoE AC 54 Mbit/s Connexion Ethernet, supportant l'alimentation Via ce Port (PoE)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,15 €
Livraison à 15,00 €

Mikrotik OmniTIK 5 PoE AC 54 Mbit/s Connexion Ethernet, supportant l'alimentation Via ce Port (PoE)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
149,41 €

Mikrotik OmniTIK 5 PoE AC 54 Mbit/s Connexion Ethernet, supportant l'alimentation Via ce Port (PoE)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
151,59 €
Livraison à 15,00 €

Mikrotik OmniTIK 5 PoE AC 54 Mbit/s Connexion Ethernet, supportant l'alimentation Via ce Port (PoE)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
162,35 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
MikroTik Point d’accès Wi‑Fi extérieur OmniTIK 5 PoE ac, 5 ports Gigabit Ethernet, Wi‑Fi 5, PoE-Out RBOmniTikPG-5HacD

Offre la moins chère

Wi‑Fi 5 5 GHz jusqu’à 867 Mbit/s, 2 chaînes et antennes omni 7,5 dBi pour des liaisons extérieures rapides et stables. 5 ports Gigabit Ethernet et PoE-out sur Ether2 à Ether5 pour alimenter des appareils compatibles et simplifier l’installation réseau. Boîtier extérieur IP54, refroidissement passif, plage testée de -40 °C à 70 °C et MTBF d’environ 200 000 h pour une fiabilité durable. Processeur QCA9557 720 MHz, 128 Mo de RAM, 16 Mo FLASH et RouterOS niveau 4 pour un réseau MikroTik performant. PoE-IN 12-57 V, port USB Type A avec USB Power Reset et outils de surveillance pour une mise en place flexible et une gestion facile.
129,59 €
Recevez-le 1-2 jours ouvrés
getic.fr

Produits similaires

MikroTik OmniTIK 5 PoE ac, 5GHz, Gigabit Ethernet, PoE, USB, 18W
129,86 €
Voir l'offre
senetic.fr
Livraison à 8,98 €
MikroTik OmniTIK 5 PoE ac - Borne d'accès sans fil - Wi-Fi 5 - 5 GHz
170,16 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cyberteam Bouclier Anti-Noise pour MikroTik OmniTIK 5 ac | Signal plus clair et plus stable ANS-OmniTIK-ac
20,24 €
Voir l'offre
getic.fr
Livraison à 14,09 €
Mikrotik RBOMNITIKPG-5HACD Nouveau
152,09 €
Voir l'offre
it-planet.com/fr
Livraison à 35,00 €
Mikrotik OmniTIK 5 AC 54 Mbit/s Blanc Connexion Ethernet, supportant l'alimentation Via ce Port (PoE)
199,42 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite