MikroTik CME Gateway, IoT Gateway, 2x Ethernet Ports, 2.4GHz WiFi, GPS, PoE, RouterOS L4

MikroTik Passerelle IoT CME Gateway – 2 ports Ethernet, Wi‑Fi 2,4 GHz, GPS, PoE, RouterOS L4

MikroTik CME Gateway, IoT Gateway, 2x Ethernet Ports, 2.4GHz WiFi, GPS, PoE, RouterOS L4

Prix le moins cher
7 jours ouvrés
73,84 €
Livraison à 8,98 €

MikroTik CME Gateway – passerelle IoT pour LoRa et réseaux industriels CME22-2n-BG77

Recevez-le 1-8 jours ouvrés
76,57 €
Livraison à 14,09 €

Passerelle - - CME Gateway - Modem LTE à bande étroite - GPS intégré - IP66

Se renseigner auprès du vendeur
83,13 €
Livraison gratuite

Mikrotik CME22-2n-BG77 CME Gateway RouterOS L4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,50 €

Mikrotik CME22-2n-BG77 CME Gateway RouterOS L4

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
102,20 €
Livraison à 13,71 €

Passerelle - MikroTik - CME Gateway - Modem LTE à bande étroite - GPS intégré - IP66

Livraison sous 3 a 5 jours
102,33 €
Livraison gratuite

Mikrotik CME22-2n-BG77 CME Gateway RouterOS L4

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
102,52 €
Livraison à 15,99 €

Mikrotik CME22-2n-BG77 CME Gateway RouterOS L4

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
107,15 €
Livraison à 11,40 €

Mikrotik CME22-2n-BG77 CME Gateway RouterOS L4

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
107,50 €
Livraison à 12,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
MikroTik CME Gateway, IoT Gateway, 2x Ethernet Ports, 2.4GHz WiFi, GPS, PoE, RouterOS L4

Offre la moins chère

73,84 €
7 jours ouvrés
senetic.fr

Produits similaires

MikroTik Routeur IoT RB924I-2ND-BT5&BG77 – 2.4 GHz 802.11n, 2x 10/100, Bluetooth 5.2
Livraison à 12,86 €
MikroTik wAP LR2 Kit, IoT Gateway, LoRa Card, 2.4GHz WiFi, PoE, RouterOS L4
124,91 €
Voir l'offre
senetic.fr
Livraison à 8,98 €
MikroTik Passerelle IoT KNOT LR9 Kit - LoRa, 2 ports Ethernet, Wi‑Fi 2,4 GHz, PoE
184,30 €
Comparer 7 prix
senetic.fr
Livraison à 8,98 €
MikroTik Point d'accès KNOT LR8 Kit – Passerelle IoT LoRa 8 – Blanc
211,63 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite