MikroTik ROSE Data Server – Stockage NVMe haute performance et réseau 100G RDS2216-2XG-4S+4XS-2XQ

MikroTik RDS2216-2XG-4S+4XS-2XQ – Nouveau

MikroTik ROSE Data Server – Stockage NVMe haute performance et réseau 100G RDS2216-2XG-4S+4XS-2XQ

Prix total le moins cher
Recevez-le 1-8 jours ouvrés
1 653,25 €
Livraison à 22,81 €

Mikrotik Data Server, 2x 100G QSFP28, 4x 25G SFP28, 4x SFP+, 2x 10GbE, 1x GbE, 2x M.2 SATA, 20x PCI-e, 2x USB, ROSv7, L6

3 jours ouvrés
1 680,19 €
Livraison à 17,36 €

MikroTik ROSE Data Server RDS2216-2XG-4S+4XS-2XQ 2x 100G QSFP 4x 25G SFP28 10G SFP+ - Router - PCI-Express (RDS2216-2XG-4S+4XS-2XQ)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 692,34 €
Livraison à 24,37 €

Mikrotik RDS2216-2XG-4S+4XS-2XQ Serveur 2 GHz, 32 Go DDR4 ECC, 3x GbE, 10x SFP/SFP+, 2x USB, U.2 & M.2, Alimentation 105W, Température -20°C/50°C

5 à 7 jours ouvrés
1 817,49 €
Livraison gratuite

MikroTik ROSE Data Server RDS2216-2XG-4S+4XS-2XQ 2x 100G QSFP 4x 25G SFP28 10G SFP+ - Router - PCI-Express (RDS2216-2XG-4S+4XS-2XQ)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 824,96 €
Livraison à 35,20 €

MikroTik ROSE Data Server RDS2216-2XG-4S+4XS-2XQ 2x 100G QSFP 4x 25G SFP28 10G SFP+ - Router - PCI-Express (RDS2216-2XG-4S+4XS-2XQ)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
1 853,81 €
Livraison gratuite

MikroTik ROSE Data Server RDS2216-2XG-4S+4XS-2XQ 2x 100G QSFP 4x 25G SFP28 10G SFP+ - Router - PCI-Express (RDS2216-2XG-4S+4XS-2XQ)

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
1 898,60 €
Livraison à 15,95 €

MikroTik ROSE Data Server RDS2216-2XG-4S+4XS-2XQ 2x 100G QSFP 4x 25G SFP28 10G SFP+ - Router - PCI-Express (RDS2216-2XG-4S+4XS-2XQ)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 982,66 €
Livraison gratuite

MikroTik ROSE Data Server RDS2216-2XG-4S+4XS-2XQ 2x 100G QSFP 4x 25G SFP28 10G SFP+ - Router - PCI-Express (RDS2216-2XG-4S+4XS-2XQ)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
1 982,76 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
MikroTik ROSE Data Server – Stockage NVMe haute performance et réseau 100G RDS2216-2XG-4S+4XS-2XQ

Offre la moins chère

Processeur ARM 64 bits 16 cœurs à 2,0 GHz et 32 Go de RAM DDR4 pour des performances solides en routage, virtualisation, conteneurs et stockage en entreprise. Connectivité haut débit avec 2× 100G QSFP28, 4× 25G SFP28, 4× 10G SFP+ et 2× 10G Ethernet pour les réseaux backbone, l’agrégation et les transferts rapides. Plateforme de stockage NVMe avec 20 emplacements U.2 PCIe Gen3 et 2 emplacements M.2 SATA pour un stockage rapide et évolutif adapté aux bases de données et au cloud. RouterOS v7 avec License Level 6 offre une base réseau modulaire et sécurisée ; la puce 98DX4310 améliore le forwarding des paquets pour les flux critiques. Conçu pour fonctionner 24/7 avec 2 alimentations hot-swap, entrée 100-240 V AC et consommation max. de 286 W pour une disponibilité continue.
1 653,25 €
Recevez-le 1-8 jours ouvrés
getic.fr