MikroTik Chateau LTE18 ax – Routeur LTE Wi‑Fi 6 avec port 2,5G S53UG+5HaxD2HaxD-TC&EG18-EA

MikroTik Routeur Chateau LTE18 ax S53UG+5HaxD2HaxD-TC & EG18-EA – Bi-bande 2,4/5 GHz, 4G, Blanc

MikroTik Chateau LTE18 ax – Routeur LTE Wi‑Fi 6 avec port 2,5G S53UG+5HaxD2HaxD-TC&EG18-EA

Prix total le moins cher
Recevez-le 1-2 jours ouvrés
255,72 €
Livraison gratuite

Routeur sans fil - MIKROTIK - CHATEAU LTE18 AX - Bi-bande 2,4/5 GHz - 1200 Mbit/s - Ethernet WAN

2 à 4 jours
264,44 €
Livraison gratuite

Mikrotik Chateau LTE18 ax Routeur WLAN Gigabit Ethernet Dual-Band 2,4 GHz/5GH...

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
294,80 €
Livraison à 12,00 €

Mikrotik Chateau Lte18 Ax Routeur Sans Fil Ethernet Bi-bande (2,4 Ghz

Livraison sous 3 a 5 jours
298,36 €
Livraison gratuite

Kit MikroTik Chateau LTE18 avec, S53UG+5HAXD2HAXD-TC&EG18-EA

Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
391,89 €
Livraison gratuite
MikroTik Chateau LTE18 ax – Routeur LTE Wi‑Fi 6 avec port 2,5G S53UG+5HaxD2HaxD-TC&EG18-EA

Offre la moins chère

Routeur Wi‑Fi 6 avec LTE Cat. 18 pour un Internet mobile rapide, jusqu’à 1,2 Gbit/s en téléchargement et 150 Mbit/s en envoi, parfait pour streaming, jeux et usage quotidien. Conçu pour une couverture solide : LTE 4x4 MIMO, 4 antennes LTE intégrées et prise en charge de 2 antennes réseau externes pour mieux couvrir toute la maison. Connectique filaire performante avec 4 ports Gigabit Ethernet, 1 port Ethernet 2,5 Gigabit et USB-A 3.0 pour des connexions polyvalentes et du stockage pratique. Processeur quad-core 1,8 GHz et 1 Go de RAM pour gérer facilement les fonctions avancées de RouterOS, les règles pare-feu complexes et le chiffrement matériel IPsec. Sécurisé et fiable avec la prise en charge WPA3 et une fabrication MikroTik maîtrisée en interne ; un excellent choix pour le télétravail, la maison et les déploiements opérateur.
255,72 €
Recevez-le 1-2 jours ouvrés
getic.fr

Produits similaires

MikroTik Routeur Wi‑Fi 6 Chateau PRO ax AX3600 avec 5 ports Gigabit H53UiG-5HaxQ2HaxQ
173,40 €
Voir l'offre
getic.fr
Livraison gratuite
MikroTik Routeur Chateau LTE7 – WiFi double bande, LTE Cat7 haute vitesse D53G-5HacD2HnD-TC&R11e-LTE7
110,46 €
Voir l'offre
getic.fr
Livraison à 4,85 €
MikroTik Chateau LTE6 AX
222,12 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite