Mikrotik Wireless Wire Cube Pro - Wireless Router - Gige, 802,11ad (wigig) - 802,11a/b/g/n/ac, 802,11ad (wigig) - 5 Ghz / 60 Ghz - Stangenmontage (cu

MikroTik Wireless Wire Cube Pro CubeG-5ac60aypair

Mikrotik Wireless Wire Cube Pro - Wireless Router - Gige, 802,11ad (wigig) - 802,11a/b/g/n/ac, 802,11ad (wigig) - 5 Ghz / 60 Ghz - Stangenmontage (cu

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
266,20 €
Livraison à partir de 13,00 €

Mikrotik Wireless Wire Cube Pro 433 Mbit/s Blanc Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE)

Livraison sous 3 a 5 jours
308,77 €
Livraison gratuite

Mikrotik Wireless Wire Cube Pro - Wireless Router - Gige, 802,11ad (wigig) - 802,11a/b/g/n/ac, 802,11ad (wigig) - 5 Ghz / 60 Ghz - Stangenmontage (cu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
363,56 €
Livraison à partir de 12,99 €

Mikrotik Wireless Wire Cube Pro - Wireless Router - Gige, 802,11ad (wigig) - 802,11a/b/g/n/ac, 802,11ad (wigig) - 5 Ghz / 60 Ghz - Stangenmontage (cu

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
369,85 €
Livraison à partir de 10,90 €

Mikrotik Wireless Wire Cube Pro 433 Mbit/s Blanc Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE)

7 jours ouvrés
381,25 €
Livraison à partir de 10,99 €

Mikrotik Wireless Wire Cube Pro - Wireless Router - Gige, 802,11ad (wigig) - 802,11a/b/g/n/ac, 802,11ad (wigig) - 5 Ghz / 60 Ghz - Stangenmontage (cu

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
402,01 €
Livraison à partir de 13,70 €

MikroTik Wireless Wire Cube Pro (Paire d'appareils Cube 60Pro ac configurés pour

Livrera sous 1 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
477,62 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Mikrotik Wireless Wire Cube 5 GHz 433 Mbit/s Ethernet PoE Qualcomm IPQ4019 RouterOS Antenne 11.5dBi 800m
296,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
MikroTik Wireless Wire RBwAPG-60adkit
198,72 €
Comparer 14 prix
getic.fr
Livraison gratuite
Cyberteam Support de précision pour MikroTik Wireless Wire Dish RBLHGG-60adkitALU
30,25 €
Voir l'offre
getic.fr
Livraison à partir de 14,71 €
Mikrotik RBLHGG-60ad kit antenne
327,96 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Mikrotik RBLHGG-60ad kit antenne
276,35 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,27 €
Mikrotik Wireless Wire Cube Pro - Wireless Router - Gige, 802,11ad (wigig) - 802,11a/b/g/n/ac, 802,11ad (wigig) - 5 Ghz / 60 Ghz - Stangenmontage (cu

Offre la moins chère

Wireless Wire Cube Pro - est un kit préconfiguré de deux appareils Cube 60Pro AC Ils créent une connexion sans fil rapide encryptée. Plug-and-play pur Les solutions 60 GHz offrent de la fibre comme la vitesse et la stabilité, tout en économisant beaucoup de temps et d'argent sur l'installation et la maintenance La série Cube 60Pro offre des performances de réseau de 60 GHz au niveau suivant - avec la norme 802.11ay pour des distances élevées, la stabilité, la vitesse et la commodité Le Cube 60Pro AC est facile à entretenir une connexion fiable sur 2,4 km
266,20 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr