Lit de camp pliable US Style 190 x 65 cm Mil-Tec - Black

Mil Tec Lit de camp pliable US Style 190 x 65 cm noir

Lit de camp pliable US Style 190 x 65 cm Mil-Tec - Black

Prix le moins cher
1-2 jours ouvrés
45,47 €

Lit de Camp alu Type US - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,01 €
Livraison à 16,68 €

Lit de Camp alu Type US - Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
73,00 €
Livraison à 17,00 €

Lit de Camp alu Type US - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,87 €
Livraison gratuite

Lit de Camp alu Type US - Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
113,87 €
Livraison à 12,99 €
Lit de camp pliable US Style 190 x 65 cm Mil-Tec - Black

Offre la moins chère

Inspiré des modèles utilisés par l'armée américaine, le lit de campagne pliant de Mil-tec. La capacité de charge maximale du lit est de 120 kg. Le cadre en aluminium permet de le replier.
45,47 €
1-2 jours ouvrés
military.eu (FR)

Produits similaires

Mil-Tec Military, lit de tente Olive Olive
29,57 €
Comparer 11 prix
military.eu (FR)
Mil-Tec Lit de camp pliable US Style aluminium 190 x 65 cm Olive
42,74 €
Comparer 6 prix
military.eu (FR)
Mil-Tec Lit de camp pliable Type US 210 x 70 cm Olive Unisexe Adulte
71,76 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,68 €
Lit de Camp US Aluminium
94,78 €
Comparer 2 prix
military.eu (FR)
Mil-Tec Unisexe - Adulte US Type Lit de Camp Olive 210x70 42cm EU
82,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,50 €