Mil-Tec US Assault Pack L, sac à dos Gris Gris

Mil-Tec Sac à dos Assault Pack Large 36 L MOLLE Vert feuille

Mil-Tec US Assault Pack L, sac à dos Gris Gris

Prix total le moins cher
prêt à être expédié sous: 3-5 jours ouvrables
39,95 €
Livraison à partir de 10,40 €

Mil-Tec MOLLE Sac à dos tactique d'assaut L Vert feuille

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,95 €
Livraison à partir de 7,50 €

Mil-Tec MOLLE Sac à dos tactique d'assaut L Vert feuille

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,66 €
Livraison gratuite

Mil-Tec MOLLE Sac à dos tactique d'assaut L Vert feuille

En stock
58,95 €
Livraison gratuite

Mil-Tec MOLLE Sac à dos tactique d'assaut L Vert feuille

2 à 3 jours ouvrés
64,95 €
Livraison gratuite

Mil-Tec MOLLE Sac à dos tactique d'assaut L Vert feuille

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
66,13 €
Livraison gratuite

Mil-Tec MOLLE Sac à dos tactique d'assaut L Vert feuille

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
66,25 €
Livraison à partir de 12,99 €

Produits similaires

Mil-Tec sac à dos Ansitz avec tabouret Noir
22,52 €
Comparer 8 prix
military.eu (FR)
Mil-Tec Sac à dos BW Combat Olive
35,25 €
Comparer 8 prix
military.eu (FR)
Sac Fanny Pack Mil-Tec - Black
13,33 €
Comparer 10 prix
military.eu (FR)
Mil-Tec Housse pour sac à dos 130 L - Flecktarn
12,00 €
Comparer 10 prix
military.eu (FR)
Mil-Tec US Assault Pack L, sac à dos Gris Gris

Offre la moins chère

Caractéristiques Capacité : environ 36 litres Dimensions : 51 x 29 x 28 cm Poids : environ 1.450 gr. Coussinets : Mousse EVA (260 ou 550 gr/m²) Dossier rembourré Sangles d épaules rembourrées de forme ergonomique, d une largeur d environ 5 cm, réglables en longueur. OEillets pour une fixation supplémentaire du matériel Ceinture réglable en longueur avec boucle à déclenchement rapide Poignée de transport 2 grands compartiments avec diverses poches zippées et en filet Poche frontale avec organisateur et compartiment supplémentaire à fermeture éclair Tous les compartiments sont dotés d une fermeture à glissière à double sens Contrôle du volume et fixation du bagage par sangles de compression latérales Points d attache Molle variés Poche velcro intégrée pour hydropack (non inclus)
39,95 €
prêt à être expédié sous: 3-5 jours ouvrables
motoin.de (FR)