Veste MA-1 US Flight Jacket Mil-Tec - Black 3XL

Mil Tec Veste MA-1 US Flight Jacket Noir 3XL

Veste MA-1 US Flight Jacket Mil-Tec - Black 3XL

Prix le moins cher
1-2 jours ouvrés
30,93 €

Mil-Tec Homme Us Mai 1 Veste

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
34,78 €
Livraison à 8,99 €

Mil-Tec Homme Us Mai 1 Veste

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,11 €
Livraison gratuite

Mil-Tec Homme Us Mai 1 Veste

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,51 €
Livraison gratuite

Mil-Tec Homme Us Mai 1 Veste

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,74 €
Livraison gratuite

Mil-Tec Homme Us Mai 1 Veste

2 à 3 jours ouvrés
52,63 €
Livraison gratuite

Mil-Tec Homme Us Mai 1 Veste

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,00 €
Livraison à 7,92 €
Veste MA-1 US Flight Jacket Mil-Tec - Black 3XL

Offre la moins chère

Cette veste réversible confortable présente un design qui rappelle celui de la célèbre MA-1 Flyers. Elle est fabriquée à partir d'un mélange de matériaux synthétiques durables, le matériau extérieur et la couche chauffante sont tous deux en polyester. Des élastiques sont cousus dans les manches et la couche chauffante.
30,93 €
1-2 jours ouvrés
military.eu (FR)

Produits similaires

Veste en cuir US A2 Leather Flight Jacket Mil-Tec - Brown XL
142,59 €
Comparer 2 prix
military.eu (FR)
Veste British RAF Sheepskin Mil-Tec - Brown XXL
392,55 €
Voir l'offre
military.eu (FR)
Veste en cuir BW German Leather Flight Jacket Mil-Tec - Black 50
164,02 €
Comparer 2 prix
military.eu (FR)
Veste British RAF Sheepskin Mil-Tec - Brown M
392,55 €
Comparer 2 prix
military.eu (FR)
Veste en cuir US A2 Leather Flight Jacket Mil-Tec - Brown M
142,59 €
Comparer 2 prix
military.eu (FR)