Polaire Cold Weather Fleece Jacket GEN.II Mil-Tec - Black 3XL

Mil-Tec Veste polaire GEN.II protection contre le froid avec capuche Noir 3XL

offres d'occasion à partir de

Polaire Cold Weather Fleece Jacket GEN.II Mil-Tec - Black 3XL

Prix le moins cher
1-2 jours ouvrés
33,72 €

Mil-Tec Fleece Gen.2 Cold Protect, veste en textile 3XL Noir Noir

en stock
47,95 €
Livraison à partir de 10,40 €

Mil-Tec Gen.II Veste de protection contre le froid en polaire avec capuche Noir, Noir , 3XL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,95 €
Livraison à partir de 7,50 €

Mil-Tec Gen.II Veste de protection contre le froid en polaire avec capuche Noir, Noir , 3XL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,86 €
Livraison gratuite

Mil-Tec Gen.II Veste de protection contre le froid en polaire avec capuche Noir, Noir , 3XL

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
71,84 €
Livraison à partir de 12,99 €

Polaire Cold Weather Fleece Jacket GEN.II Mil-Tec - Black 3XL

Offre la moins chère

Sweat à capuche en polaire avec fermeture à glissière, offrant une isolation thermique même dans les conditions de gel les plus froides. Le sweat à capuche est doté d'une fermeture à glissière et peut être utilisé comme isolation thermique, même dans les conditions les plus froides. Les coudes, particulièrement sensibles à l'abrasion, sont renforcés par des inserts en polyester.
33,72 €
1-2 jours ouvrés
military.eu (FR)