Veste MA-1 US Flight Jacket Mil-Tec - Black M

Mil-Tec Veste US MA-1 Aviator en textile (PES) Noir M

Veste MA-1 US Flight Jacket Mil-Tec - Black M

Prix le moins cher
1-2 jours ouvrés
30,93 €

Mil-Tec Veste US Mai 1 pour homme, Noir, M

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
34,67 €
Livraison à 8,99 €

Mil-Tec Veste US Mai 1 pour homme, Noir, M

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
40,74 €
Livraison gratuite

Mil-Tec Veste US Mai 1 pour homme, Noir, M

2 à 3 jours ouvrés
46,66 €
Livraison gratuite

Mil-Tec Veste US Mai 1 pour homme, Noir, M

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
59,04 €
Livraison à 12,99 €
Veste MA-1 US Flight Jacket Mil-Tec - Black M

Offre la moins chère

Cette veste réversible confortable présente un design qui rappelle celui de la célèbre MA-1 Flyers. Elle est fabriquée à partir d'un mélange de matériaux synthétiques durables, le matériau extérieur et la couche chauffante sont tous deux en polyester. Des élastiques sont cousus dans les manches et la couche chauffante.
30,93 €
1-2 jours ouvrés
military.eu (FR)

Produits similaires

Veste en cuir US A2 Leather Flight Jacket Mil-Tec - Brown XL
142,50 €
Comparer 2 prix
military.eu (FR)
Veste British RAF Sheepskin Mil-Tec - Brown XXL
392,30 €
Voir l'offre
military.eu (FR)
Veste en cuir BW German Leather Flight Jacket Mil-Tec - Black 50
163,92 €
Comparer 2 prix
military.eu (FR)
Veste en cuir US A2 Leather Flight Jacket Mil-Tec - Brown M
142,50 €
Comparer 2 prix
military.eu (FR)
Veste British RAF Sheepskin Mil-Tec - Brown M
392,30 €
Comparer 2 prix
military.eu (FR)