MILAN 022XT12 Boîte de 12 Plastipastel Maxi triangulaires, avec 2 couleurs fluo

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
2,68 €
Livraison à 3,99 €

Crayon De Cire Plastipastel Maxi Triangulaires Avec 2 Couleurs Fluo 12 Pièces

Livraison sous 3 a 5 jours
4,31 €
Livraison à 9,00 €
MILAN 022XT12 Boîte de 12 Plastipastel Maxi triangulaires, avec 2 couleurs fluo

Offre la moins chère

Contient 10 plastipastel de couleurs basiques et 2 de couleurs fluo Les Plastipastel sont des crayons de couleur propres et résistants, pour les plus petits Son design triangulaire avec des arêtes arrondies s'adapte aux mains des écoliers et empêche le crayon de rouler sur le plan de travail
2,68 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

MILAN 022XT12 Boîte de 12 Plastipastel Maxi triangulaires, avec 2 couleurs fluo
2,68 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €