MILAN - Agrafeuse compact « energy saving » bleu Acid- agrafes incluses

MILAN – Agrafeuse compacte « energy saving » – agrafes incluses – bleu Acid

MILAN - Agrafeuse compact « energy saving » bleu Acid- agrafes incluses

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,44 €
Livraison à partir de 13,62 €

MILAN - Agrafeuse compact « energy saving » bleu Acid- agrafes incluses

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,19 €
Livraison à partir de 10,58 €

MILAN - Agrafeuse compact « energy saving » bleu Acid- agrafes incluses

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
8,40 €
Livraison à partir de 8,90 €

MILAN - Agrafeuse compact « energy saving » bleu Acid- agrafes incluses

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,90 €
Livraison à partir de 12,90 €

MILAN - Agrafeuse compact « energy saving » bleu Acid- agrafes incluses

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
21,95 €
Livraison gratuite

Agrafeuse Energy Sauvegarde Sauvegarde Compact Bleu Milan

Livraison sous 3 a 5 jours
25,11 €
Livraison gratuite

Produits similaires

MILAN - Dégrafeur bleu Acid
3,13 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,22 €
MILAN Agrafes 80199 Boîte de 1000 24/6
1,05 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,68 €
MILAN Agrafes 24/6 - Blister 2 boîtes, 1000 agrafes
2,15 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,75 €
Milan 171027B Agrafeuse démultiplicatrice de force Corps en plastique Bleu
19,04 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
MILAN 80192 Agrafeuse en métal avec corps en plastique Noir
6,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
MILAN - Agrafeuse compact « energy saving » bleu Acid- agrafes incluses

Offre la moins chère

avec Corps en plastique Bleu et avec Bouton à pression Qui facilite La recharge des agrafes et viseur de agrafes capacité d'agrafage : 20 feuilles (2,2 mm) agrafes : 24/6 26/6 capacité de charge : environ 70 agrafes NE comprend pas agrafes
6,44 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr