MILAN - Calculatrice 12 chiffres Grandes Touches - blanc et noir

MILAN Calculatrice 150912KBL – 12 chiffres, grandes touches – noir et blanc

MILAN - Calculatrice 12 chiffres Grandes Touches - blanc et noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,44 €
Livraison à partir de 3,99 €

Milan Dual 12 Calculator Noir

8 jours ouvrable(s)
19,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Milan 150912KBLCalculatrice à 12chiffres, grandes touches, noir et blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
25,25 €
Livraison gratuite

MILAN - Calculatrice 12 chiffres Grandes Touches - blanc et noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,49 €
Livraison gratuite

Grande calculatrice de bureau - 12 chiffres - Noir/Blanc - Milan

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
25,91 €
Livraison à partir de 7,99 €

MILAN - Calculatrice 12 chiffres Grandes Touches - blanc et noir

Offre la moins chère

Calculatrice de bureau XXL à 12 chiffres, grandes touches Touche de correction d'entrée des données Double alimentation : cellule solaire et pile 1,5 V Arrêt automatique Dimensions calculatrice : 22,5 x 14 x 3 cm. Coloris noir, panneau blanc
16,44 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr