Milan Metal Box 24 Fine Brush Dual Tip Fibrepens Multicolore Enfants

MILAN Feutres Metal Box 24 – Double pointe fine/pinceau – Multicolore pour enfants

Milan Metal Box 24 Fine Brush Dual Tip Fibrepens Multicolore Enfants

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
16,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

MILAN Boîte métallique de 24 marqueurs, double pointe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,62 €
Livraison à partir de 9,58 €

MILAN Boîte métallique de 24 marqueurs, double pointe

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
21,37 €
Livraison à partir de 8,90 €

MILAN Boîte métallique de 24 marqueurs, double pointe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,17 €
Livraison à partir de 11,54 €

MILAN Boîte métallique de 24 marqueurs, double pointe

2 à 3 jours ouvrés
25,80 €
Livraison gratuite

MILAN Boîte métallique de 24 marqueurs, double pointe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,25 €
Livraison à partir de 10,81 €

MILAN Boîte métallique de 24 marqueurs, double pointe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,91 €
Livraison à partir de 3,00 €

Milan Ensemble de Marqueurs Multicouleur 24 Pièces - 8411574095804

4-6 jours
31,82 €
Livraison gratuite

Feutres Double Pointe Fine-Pinceau Boite Métallique 24 Pièces

Livraison sous 3 a 5 jours
31,85 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

MILAN Crayons bicouleur fluo et métal 12 couleurs, corps triangulaire – boîte de 6
4,54 €
0.76 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,49 €
Milan Metal Box 24 Todocolor Colour Pencils 100% Watersoluble Lead + 1 Brush Multicolore
29,49 €
Voir l'offre
Kidinn FR
Livraison à partir de 2,99 €
MILAN Crayons de couleur Multicouleur – 24 pièces – Mine épaisse – Boîte métal
11,02 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Seven Milan Trousse d'école Quick Case, Noir, Porte-Stylo Complet avec Stylets, Crayons, Couleurs, Accessoires Sac à Dos, école Primaire et média, Enfant Football
44,32 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Milan Metal Box 24 Fine Brush Dual Tip Fibrepens Multicolore Enfants
16,99 €
Voir l'offre
Kidinn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Milan Metal Box 24 Fine Brush Dual Tip Fibrepens Multicolore Enfants

Offre la moins chère

Feutres avec double pointe en 24 couleurs.La pointe pinceau offre un trait de pinceau de 0,5 mm à 4 mm.Idéal pour la calligraphie et pour colorier avec différents traits en mélangeant leurs couleurs.Pointe en fibre.Le pointe fine de 2 mm Ø est spécialement indiquée pour profiler et écrire avec des traits fins.Encre à base d´eau.Fournit des couleurs brillantes, facilement applicables et mélangeables entre elles.Facilement lavable sur la plupart des textiles (mouiller le tissu dans de l´eau froide pendant une heure et laver en machine, à l´eau froide également).Avec capuchon de sécurité ventilé.Boîte métallique avec guide des couleurs intérieur.
16,99 €
4 jours ouvrable(s)
Kidinn FR