Milan Hip Bagr Sunset Waist Bag Vert,Violet Enfants

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
16,99 €
Livraison à 2,99 €

Sac banane Sunset Vert MILAN®

2 à 3 jours ouvrés
22,03 €
Livraison à 3,99 €

Sac banane - Sunset - Vert - Polyester - 30x15x8,5 cm - Mixte

4 à 7 jours
22,05 €
Livraison à 2,20 €

Sac banane Sunset Vert MILAN®

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
30,00 €
Livraison gratuite
Milan Hip Bagr Sunset Waist Bag Vert,Violet Enfants

Offre la moins chère

Sac banane MILAN Coucher de soleil - Sac de taille résistant RipstopDécouvrez la fusion ultime du style, de la durabilité et de la commodité mains libres avec le sac banane MILAN de la magnifique collection Coucher de soleil. Conçu pour l´individu moderne en mouvement, ce sac de taille est plus qu´un simple accessoire , c´est un compagnon essentiel pour vos trajets quotidiens, vos voyages du week-end et vos explorations urbaines. Rehaussez votre look et simplifiez votre vie avec un sac banane qui allie parfaitement un design accrocheur et une fonctionnalité supérieure, vous assurant d´être préparé à tout ce que la journée réserve.Le véritable point fort de ce sac banane est son esthétique captivante. La série Coucher de soleil capture la beauté époustouflante d´un ciel crépusculaire, présentant un dégradé hypnotisant de couleurs chaudes et vibrantes qui se mélangent magnifiquement sur le tissu. Ce visuel saisissant est élégamment contrasté par des détails nets en noir et blanc, créant
16,99 €
1 jours ouvrable(s)
Kidinn FR

Produits similaires

Milan Hip Bagr Sunset Waist Bag Noir Enfants
16,99 €
Voir l'offre
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €
Milan Hip Bagr Sunset Waist Bag Vert,Violet Enfants
16,99 €
Voir l'offre
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €