MILAN - Kit de 4 Trousses avec Contenu Sunset, Vert

MILAN – Kit de 4 trousses Sunset avec contenu – Vert

MILAN - Kit de 4 Trousses avec Contenu Sunset, Vert

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,43 €
Livraison gratuite

Milan Kit 4 Filled S Sunset Pencil Case Vert Homme

1 jours ouvrable(s)
27,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Kit 4 Trousses Avec Contenu Sunset, Turquoise

Livraison sous 3 a 5 jours
38,24 €
Livraison gratuite

MILAN - Kit de 4 Trousses avec Contenu Sunset, Vert

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
42,23 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Pâte À Modeler De Couleurs Neon (70 G) 6 Couleurs
7,64 €
1.27 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
MILAN Pack de porcelaine russe E4611 Blanc 500 g
13,89 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,51 €
MILAN - Pâtes à modeler (FACTIS, S.A. 9114428)
6,91 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
MILAN - Kit 4 trousses avec contenu Net&Lit - Rose 22 cm
29,37 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
MILAN Kit Un Estuche Con Contenido Knit, Lila Trousses, 19 cm, Violet (Lila y verde)
19,62 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
MILAN - Kit de 4 Trousses avec Contenu Sunset, Vert

Offre la moins chère

Kit de 4 trousses avec contenu, qui permet de garder le matériel scolaire toujours rangé et facilement accessible. Les 4 trousses intérieures sont amovibles et repositionnables grâce au velcro. Série Sunset, couleur verte. Une combinaison de couleurs dégradées inspirées du crépuscule, accompagnée de détails noirs et blancs. Fermeture éclair avec cordon. Avec 2 trousses intérieures de couleur rose et 2 de couleurs dégradées. Matériel scolaire inclus : 1 gomme à crème 320 Sunset jaune, 1 taille-crayon AFILA, 1 crayon graphite HB, 3 stylos Capsule (bleu, noir et rouge), 1 règle de 15 cm, 12 crayons de couleur et 12 feutres à pointe conique. Tissu ripstop : léger, résistant à la déchirure et à la déchirure. Elle utilise une technique spéciale qui tricote des fils épais de renfort à intervalles réguliers dans un motif croisé. Composition du tissu : extérieur et doublure intérieure en polyester. Dimensions : 22,5 x 11,5 x 11 cm.
25,43 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr