Pâte À Modeler De Couleurs (140 G) À Base D'amidon De Maïs 12 Couleurs

MILAN Pâte à modeler 12 barres 140 g bleu, vert, orange, violet, blanc

Pâte À Modeler De Couleurs (140 G) À Base D'amidon De Maïs 12 Couleurs

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
2,39 €
Livraison à 4,99 €

Barres de pâte à modeler Milan 140 g (12 Pièces)

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
2,39 €
Livraison à 7,99 €

Pâte à modeler de couleurs (140 g) à base d'amidon de maïs 12 couleurs

3 à 5 jours
5,69 €
Livraison à 6,99 €

Barres de pâte à modeler 140 g (12 Pièces)

Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à 3,99 €
Pâte À Modeler De Couleurs (140 G) À Base D'amidon De Maïs 12 Couleurs

Offre la moins chère

12 barres de pâte à modeler de couleurs à base d'amidon de maïs (sans gluten). Facilement modelable, elle reste souple et ne sèche pas dans l'emballage original. Couleurs blanc, jaune, orange, rouge, violet, bleu (3 tons), vert, ocre, marron et noir. Poids approximatif de chaque barre 11 g. Couleurs mélangeables.
2,39 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

MILAN Mallette pâte souple 'Heure de cuisson' 8 pots de 59 g avec outils, multicolore
17,84 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,59 €
Olympia OFFRE GROS VOLUME Chauffe plat Milan en acier inoxydable 1/1 GN, 9l, couleur : argent & HENDI Pâte combustible pour chafing dish en boîte, ± 3 heures, 12 pcs, pour réchauffer les récipients
224,50 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
MILAN Mallette 6 bouteilles Pâte souple 59 g Soft Dough avec outils – Glaçés et gaufres, Multicolore
14,87 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,11 €
DKNY Milan Sac à bandoulière 23 cm noir
50,18 €
Voir l'offre
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €