Blister 3 Pinceaux Plats (Soie De Porc Chungking) Manche En Plastique Ergo, Série 526 Nº 8, 10 Et 12

MILAN Pinceaux plats Série 526 – Soie de porc Chungking manche ergo plastique – Blister 3 (8/10/12)

Blister 3 Pinceaux Plats (Soie De Porc Chungking) Manche En Plastique Ergo, Série 526 Nº 8, 10 Et 12

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
3,56 €
Livraison à partir de 4,14 €

Blister de 3 pinceaux Plats (Poils Poils chungking) Manche en Plastique Ergo, série 526 n° 8, 10 et 12, Bleu

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
4,06 €
Livraison à partir de 4,68 €

Blister de 3 pinceaux Plats (Poils Poils chungking) Manche en Plastique Ergo, série 526 n° 8, 10 et 12, Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,56 €
Livraison à partir de 3,00 €

Blister de 3 pinceaux Plats (Poils Poils chungking) Manche en Plastique Ergo, série 526 n° 8, 10 et 12, Bleu

2 à 3 jours ouvrés
8,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Blister de 3 pinceaux Plats (Poils Poils chungking) Manche en Plastique Ergo, série 526 n° 8, 10 et 12, Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,81 €
Livraison gratuite

Blister de 3 pinceaux Plats (Poils Poils chungking) Manche en Plastique Ergo, série 526 n° 8, 10 et 12, Bleu

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
12,65 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

MILAN® Blister de 3 pinceaux Plats série 121 n° 6, 10 et 14
6,64 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,55 €
MILAN® Blister de 3 pinceaux Plats série 121 n° 2, 8 et 12
3,67 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
MILAN® Blister de 3 pinceaux Plats série 121 n° 0, 4, 6, 8 et 12
11,22 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Milan Polybag 6 Flat Synthetic Bristle Paintbrushes With Ergonomic Handle Series 822 Nº 14 Marron Enfants
31,49 €
Voir l'offre
Kidinn FR
Livraison à partir de 2,99 €
MILAN® Blister de 3 pinceaux Plats série 121 n° 0, 4, 6, 8 et 12
6,97 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Blister 3 Pinceaux Plats (Soie De Porc Chungking) Manche En Plastique Ergo, Série 526 Nº 8, 10 Et 12

Offre la moins chère

Ce pinceau plat offre un manche ergonomique qui facilite la prise en main. Ce manche court en plastique antidérapant assure un confort optimal pendant l'utilisation. La virole en aluminium renforce la durabilité de ce pinceau. Cette série 526 comprend trois tailles : 8, 10 et 12. Chaque taille permet de réaliser des détails précis ou des applications plus larges. Les utilisateurs peuvent utiliser ce pinceau avec de la gouache, de la colle et du vernis. La soie de porc Chungking procure une excellente souplesse et une bonne répartition des produits. Les artistes apprécient cette qualité pour leurs travaux de peinture. Ce pinceau convient aussi bien aux débutants qu'aux professionnels. Les créateurs peuvent facilement nettoyer ce pinceau après utilisation. Ils doivent simplement le rincer à l'eau savonneuse. Ce pinceau est idéal pour les loisirs créatifs, le bricolage et les projets artistiques. - Manche ergonomique pour un confort optimal - Virole en aluminium pour plus de durabilité -
3,56 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR