Ruban adhésif - Invisible - Mate - Avec dévidoir en plastique - 19mmx33m

MILAN – Ruban adhésif Invisibl – Blister

Ruban adhésif - Invisible - Mate - Avec dévidoir en plastique - 19mmx33m

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
2,39 €
Livraison à partir de 7,99 €

Blister distributeur ruban adhésif invisible mate 19 mm x 33 m

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
2,53 €
Livraison à partir de 3,99 €

Blister distributeur ruban adhésif invisible mate 19 mm x 33 m

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
3,20 €
Livraison à partir de 5,49 €

Blister Ruban Adhesif Invisibl

Livraison sous 3 a 5 jours
3,37 €
Livraison à partir de 4,99 €

Blister distributeur ruban adhésif invisible mate 19 mm x 33 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,28 €
Livraison à partir de 10,10 €

Blister distributeur ruban adhésif invisible mate 19 mm x 33 m

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
5,49 €
Livraison à partir de 7,95 €

Blister distributeur ruban adhésif invisible mate 19 mm x 33 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,25 €
Livraison gratuite

Blister distributeur ruban adhésif invisible mate 19 mm x 33 m

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
11,02 €
Livraison à partir de 8,90 €

Produits similaires

Milan Display Box 36 Shiny Transparent Adhesive Tape Dispensers 19 X33 M Clair Enfants
33,49 €
Comparer 2 prix
Kidinn FR
Livraison à partir de 2,99 €
MILAN Colle en ruban Exposant 12 12 m 8,4 mm G
29,48 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,27 €
MILAN Distributeur de ruban adhésif Blister 19 mm x 33 m
2,74 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
MILAN Rubans adhésifs Blister de 2 – jaune transparent 12 mm x 33 m
2,57 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
MILAN Ruban adhésif double-face 10 m
1,50 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Ruban adhésif - Invisible - Mate - Avec dévidoir en plastique - 19mmx33m

Offre la moins chère

Fnac.com : Ruban adhésif - Invisible - Mate - Avec dévidoir en plastique - 19mmx33m - Colles et adhésifs. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
2,39 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)