MILAN Blister Ruban correcteur 5 mm x 6 m 1 recharge série 1918 rose BWM10478P

MILAN Ruban correcteur rose 5 mm x 6 m avec 1 recharge

MILAN Blister Ruban correcteur 5 mm x 6 m 1 recharge série 1918 rose BWM10478P

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
4,26 €
Livraison à 3,99 €

MILAN Blister Ruban correcteur 5 mm x 6 m 1 recharge série 1918 rose BWM10478P

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,18 €
Livraison à 9,56 €

MILAN Blister Ruban correcteur 5 mm x 6 m 1 recharge série 1918 rose BWM10478P

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,22 €
Livraison à 3,00 €

Ruban Correcteur 5 Mm X 6 M + 1 Recharge 1918 Rose

Livraison sous 3 a 5 jours
7,01 €
Livraison à 4,99 €

Ruban correcteur - Stylo de correction - Rose - 5mmx6m - Avec 1 recharge

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
8,75 €
Livraison gratuite

MILAN Blister Ruban correcteur 5 mm x 6 m 1 recharge série 1918 rose BWM10478P

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,88 €
Livraison gratuite

Ruban correcteur - Stylo de correction - Rose - 5mmx6m - Avec 1 recharge

Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à 3,99 €
MILAN Blister Ruban correcteur 5 mm x 6 m 1 recharge série 1918 rose BWM10478P

Offre la moins chère

Ruban correcteur à sec cylindrique, série 1918, rose. Convient aux gauchers grâce à la rotation à 360° de sa pointe. Rapide, propre et précis. Corrections sur tout type de papier, ne laisse pas de traces sur les photocopies ou les fax. 5 mm de large x 6 m de long. Ruban de rechange inclus. La série 1918 s'inspire des couleurs et du design originaux des gommes. MILAN.
4,26 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

MILAN Ruban correcteur Sunset Series 5 mm x 6 m
9,14 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €
MILAN Ruban correcteur série 1918 cylindrique – 5 mm x 6 m – Blister
2,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,58 €
MILAN Ruban correcteur New Look extra-long Souris de correction 5 mm x 15 m Blister
3,40 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Milán Blister 2 Ruban correcteur Milan 2mod, multicolore, unique
17,24 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €