MILAN 624302SNCB Sac à dos avec fermeture supérieure enroulable (10L) série 1918 Bleu marine

MILAN Sac à dos Série 1918 10 L fermeture supérieure enroulable Bleu marine Enfants

MILAN 624302SNCB Sac à dos avec fermeture supérieure enroulable (10L) série 1918 Bleu marine

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
36,90 €
Livraison gratuite

MILAN 624302SNCB Sac à dos avec fermeture supérieure enroulable (10L) série 1918 Bleu marine

39,96 €
Livraison gratuite

MILAN 624302SNCB Sac à dos avec fermeture supérieure enroulable (10L) série 1918 Bleu marine

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,32 €
Livraison à 9,58 €

Milan 1918 Series 10l Backpack Bleu Enfants

10 jours ouvrable(s)
41,49 €
Livraison à 2,99 €

MILAN 624302SNCB Sac à dos avec fermeture supérieure enroulable (10L) série 1918 Bleu marine

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,47 €
Livraison à 10,74 €

MILAN 624302SNCB Sac à dos avec fermeture supérieure enroulable (10L) série 1918 Bleu marine

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
49,15 €
Livraison gratuite

MILAN 624302SNCB Sac à dos avec fermeture supérieure enroulable (10L) série 1918 Bleu marine

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,09 €
Livraison à 3,00 €

MILAN 624302SNCB Sac à dos avec fermeture supérieure enroulable (10L) série 1918 Bleu marine

72,40 €
Livraison gratuite
MILAN 624302SNCB Sac à dos avec fermeture supérieure enroulable (10L) série 1918 Bleu marine

Offre la moins chère

Sac à dos avec fermeture supérieure enroulable qui permet d'ajuster sa capacité au contenu. Série 1918 Bleu Marine Inspirée des couleurs et du design originaux des gommes MILAN. Fermeture supérieure zippée et sangle réglable avec boucle métallique. Poche avant zippée 2 poches latérales faciles d'accès. Poche arrière rembourrée avec doublure en velours qui protège les écrans et le contenu des éventuelles déchirures. Poignées réglables qui peuvent être rangées dans le compartiment arrière, transformant le sac à dos en sac. Doublure intérieure imprimée bleu marine avec une grille évoquant les formes des élastiques Milan. Tissu extérieur 'ripstop' : léger et résistant à la casse et aux déchirures. Utilise une technique spéciale qui tissera des fils épais de renfort à intervalles réguliers dans un motif entrecroisé. Composition du tissu : extérieur et doublure intérieure en polyester. Dimensions : 42 x 29 x 11 cm. Capacité : 10 litres.
36,90 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

MILAN Sac à dos Série 1918 25 L Bleu Enfants
29,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Milan 4 Zipped School Backpack Roller 2 Special Series 25l Bleu Enfants
37,99 €
Comparer 4 prix
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €
DKNY Milan Sac à bandoulière 23.5 cm beige
104,96 €
Voir l'offre
bagage24.fr
Livraison gratuite