Milan Isothermal Food Bag 460 Since 1918 Collection 3.9 L Bleu Enfants

MILAN Sac-repas thermique Collection 460 – 3,9 L – beige

Milan Isothermal Food Bag 460 Since 1918 Collection 3.9 L Bleu Enfants

Prix total le moins cher
2 jours ouvrable(s)
17,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

MILAN® Sac isotherme pour aliments (3,9 L) avec 3 boîtes à lunch, 460 since 1918, beige

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,27 €
Livraison à partir de 3,99 €

MILAN® Sac isotherme pour aliments (3,9 L) avec 3 boîtes à lunch, 460 since 1918, beige

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,90 €
Livraison à partir de 13,96 €

MILAN® Sac isotherme pour aliments (3,9 L) avec 3 boîtes à lunch, 460 since 1918, beige

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,55 €
Livraison à partir de 10,81 €

MILAN® Sac isotherme pour aliments (3,9 L) avec 3 boîtes à lunch, 460 since 1918, beige

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,17 €
Livraison à partir de 3,00 €

Produits similaires

MILAN Sac isotherme pour aliments avec 3 récipients (3.5L) série 1918. bleu marine, 08806SNCB
23,49 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
MILAN® Bouteille isotherme + sac thermique + 3 boîtes à lunch, série spéciale Fit
39,65 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Chef Preserve Lot de 30 sacs d'emballage sous vide réutilisables avec valve d'air, sacs d'emballage sous vide pour la préparation des repas, sacs de stockage des aliments (transparents, 10 S + 10 l)
14,49 €
7.24 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Milan 1918 3.5l Thermal Bag Orange Enfants
25,99 €
Comparer 3 prix
Kidinn FR
Livraison à partir de 2,99 €
MILAN Sac-repas thermique Collection 430 since 1918 – 1,5 L – bleu marine
19,32 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 3,99 €
Milan Isothermal Food Bag 460 Since 1918 Collection 3.9 L Bleu Enfants

Offre la moins chère

Sac alimentaire isotherme rectangulaire.Couleur beige avec un motif de hibou bleu marine.Collection 460 since 1918, inspirée des couleurs et du design original des gommes MILAN, fabriquées en Espagne depuis 1918.Fermeture éclair et poignée réglable avec fermoir bleu vif.Intérieur à isolation thermique (chaud/froid) pour une meilleure conservation des aliments.Ouverture complète pour un accès et un nettoyage facile.Contient 3 récipients alimentaires:1 récipient rectangulaire de 0,75 L et 2 récipients ronds hermétiques de 0,25 L avec couvercle à vis.Composition:extérieur en polyuréthane et intérieur isotherme (P.E.V.A.).Dimensions :20 x 11 x 27 cm.Capacité :3,9 L.
17,99 €
2 jours ouvrable(s)
Kidinn FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.