Milestone Monster Energy Supercross 5 Standard Anglais, Espagnol, Italien, Français, Allemand, POR-BRA PlayStation 4
Monster Energy Supercross 5 Standard Anglais, Espagnol, Italien, Français, Allemand, POR-BRA PS4
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
25,66 €
Livraison gratuite
Milestone Monster Energy Supercross 5 Standard Anglais, Espagnol, Italien, Français, Allemand, POR-BRA PlayStation 4
5 jours ouvrés
89,15 €
Livraison à 4,99 €
Monster Energy Supercross 5 - - PlayStation 4 PlayStation 4 (Sony Playstation 4)
Livrera sous 14 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
124,14 €
Livraison gratuite
Fiche technique
Caractéristiques
| Éditeur | Milestone |
| Mode Multiplayer | Oui |
| Édition de jeu | Standard |
| Classification USK | Classement en cours |
| PEGI classification | 3 |
| Valeur ESRB | RP (Classement à venir) |
| Développeur | Milestone |
| Genre de jeu | Course |
| Nombre maximum de joueurs en ligne | 12 |
| Nombre minimum de joueurs en ligne | 2 |
| Nombre minimum de joueurs hors-ligne | 1 |
Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?
Produits similaires
Koch Media Jeu vidéo Monster Energy Supercross 6 – The Official Videogame Xbox One / Series X
24,80 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,99 €
Monster Energy Supercross 6 - The Official Videogame ( PlayStaion 4)
18,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €
GAME Monster Energy Supercross 25 Premier jour PlayStation 5
24,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,99 €
Giochi per Console Milestone Monster Energy Supercross 2
19,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Koch Media – Jeu vidéo – Monster Energy Supercross 25 – The Official Videogame – Xbox Series X
19,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,99 €