Miliboo - Table ronde blanc et bois 100 cm LEENA

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
5 à 10 jours
163,19 €
Livraison gratuite

Table scandinave ronde blanc et bois D100 cm LEENA

24-72 heures
188,99 €
Livraison gratuite

Table ronde blanc et bois d100 cm leena

3 jours ouvrés
188,99 €
Livraison gratuite

Miliboo Table Ronde Blanc et Bois D100 cm Leena

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
269,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Miliboo Table Extensible rallonges intégrées Ronde en Bois Clair chêne L115-154 cm Ego
584,99 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Miliboo Table à Manger Design Ronde chêne D120 cm DIELLI
397,49 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Miliboo - Table bistrot ronde en pierre minérale et métal noir D60 cm CONTY
144,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Miliboo - Table à manger ronde extensible finition noyer L120-150 cm LEENA
424,99 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Miliboo - Table basse ronde bois foncé noyer et métal noir D80 cm LACE
182,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Miliboo - Table ronde blanc et bois 100 cm LEENA

Offre la moins chère

Miliboo - Table design bois et blanc laqué LEENA - Structurée et originale : la table design LEENA allie de manière élégante l'authenticité d'un bois brut et … Voir la présentation
163,19 €
5 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)