Milk_Shake Silver Shine Conditioner 250ml

milk_shake Après-shampooing Silver Shine anti-jaunissement cheveux blonds ou gris 250 ml

Milk_Shake Silver Shine Conditioner 250ml

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
16,47 €
Livraison à partir de 9,00 €

milk_shake | Après-shampooing Silver Shine 250 ml, Conditionneur spécifique anti-jaune pour cheveux blonds ou gris, avec pigment violet, Made in Italy

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,95 €
7.58 EUR/100.0 ml
Livraison à partir de 3,99 €

8032274076544 Milk Shake Silver Shine Conditioner odżywka do włosów niwelująca ż

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
18,96 €
Livraison à partir de 19,99 €

milk_shake | Après-shampooing Silver Shine 250 ml, Conditionneur spécifique anti-jaune pour cheveux blonds ou gris, avec pigment violet, Made in Italy

19,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

milk_shake Silver Shine après-shampoing pour cheveux blonds anti-jaunissement 250 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
22,44 €
Livraison à partir de 3,99 €

milk_shake | Après-shampooing Silver Shine 250 ml, Conditionneur spécifique anti-jaune pour cheveux blonds ou gris, avec pigment violet, Made in Italy

22,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Milk_Shake Silver Shine Conditioner 250ml

Unknown
23,70 €
Livraison à partir de 6,50 €

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Type de distributeur Tuyau
Effet revitalisant Protection de la couleur
Adapté aux cheveux colorés Blonde, Gris, Blanc
Adapté aux types de cheveux Cheveux colorés
Convient pour Femmes
Volume 250 ml

Informations sur le produit

En bref

• Neutralisation efficace : Élimine les reflets jaunes indésirables.
• Hydratation profonde : Rend la chevelure douce et brillante.
• Protection antioxidante : Préserve contre les agressions extérieures.

Produits similaires

Milk Shake Integrity Nourishing Conditioner Clair
18,49 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
milk_shake Moisture & More Conditioner après-shampoing hydratant pour cheveux secs 250 ml
22,44 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
milk_shake | Integrity&Strenght Nourishing Shampoo 1000 ml
48,32 €
4.83 EUR/100.0 ml
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
milk_shake Curl Passion Conditioner après-shampoing pour cheveux bouclés 1000 ml
50,83 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
milk_shake Colour Care après-shampoing traitant pour cheveux colorés 1000 ml
38,34 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Milk_Shake Silver Shine Conditioner 250ml

Offre la moins chère

Milk_shake Silver Shine Conditioner är formulerad med ett specifikt pigment som neutraliserar oönskade gula, gyllene eller bronsiga toner som är vanliga i vitt, grått, blont eller blekt hår. Lämnar håret mjukt och full av liv. Innehåller mjölkproteiner, ekologiska frukter och Integrity 41® för att bibehålla hårets fuktbalans och skyddar hårfärgen.
16,47 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR