milk_shake Argan Shampoo shampoing à l'huile d'argan pour tous types de cheveux 1000 ml

milk_shake – Shampoing à l'huile d'argan – 1000 ml

milk_shake Argan Shampoo shampoing à l'huile d'argan pour tous types de cheveux 1000 ml

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
45,22 €
Livraison à 3,99 €

Milkshake - Argan Oil Shampoo 1000 ML

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
47,38 €
Livraison gratuite

Milkshake - Argan Oil Shampoo 1000 ML

47,43 €
4.74 EUR/100.0 ml
Livraison gratuite

Milkshake - Argan Oil Shampoo 1000 ML

48,59 €
Livraison gratuite

Milkshake - Argan Oil Shampoo 1000 ML

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,60 €
Livraison gratuite

Milkshake - Argan Oil Shampoo 1000 ML

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
63,16 €
Livraison à 13,90 €

Milk_Shake Argan Shampoo 1000ml

Unknown
66,45 €
Livraison gratuite

Milkshake - Argan Oil Shampoo 1000 ML

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,95 €
Livraison gratuite
milk_shake Argan Shampoo shampoing à l'huile d'argan pour tous types de cheveux 1000 ml

Offre la moins chère

milk_shake® Argan Shampoo, 1000 ml, Shampoings pour femme, Pour que vos cheveux restent sains, brillants et pleins de vie, il est important de leur apporter les soins adéquats. La première étape passe par un lavage régulier des cheveux. Le shampoing milk_shake® Argan Shampoo permet d’éliminer efficacement toutes les impuretés et la graisse des cheveux et du cuir chevelu, ainsi que les résidus de produits coiffants et de soins. Ce produit vous procurera une sensation de fraîcheur et de propreté, en préparant idéalement les cheveux et le cuir chevelu aux soins ultérieurs en favorisant l’effet des principes actifs qu’ils contiennent. Le produit : hydrate intensément régénère et nourrit les cheveux donne brillance et volume renforce la fibre capillaire Composition du produit : sans sulfates Mode d’emploi : Appliquez une quantité raisonnable de shampooing sur les cheveux mouillés. Faites mousser et rincez abondamment.
45,22 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

milk_shake | Make My Day Shampoo 300 ml, shampooing au lait pour cheveux super doux, Made in Italy
16,80 €
5.6 EUR/100.0 ml
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
milk_shake – Shampooing hydratant pour cheveux secs – Clair – 300 ml
17,85 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Milk_Shake Shampooing Insta.Light 300 ml
19,04 €
Comparer 12 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
milk_shake Shampooing Purifying Blend 300 ml
20,72 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
milk_shake – Shampoing Moisture & More
41,27 €
Comparer 9 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 9,00 €