Milk Shake Incredible Oil 50 Ml Hair Oil Clair

milk_shake Huile Incredible Oil 50 ml

Milk Shake Incredible Oil 50 Ml Hair Oil Clair

Prix total le moins cher
7 jours ouvrable(s)
27,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Milk_Shake Incredible Oil 50ml

Unknown
37,95 €
Livraison à partir de 6,50 €

milk_shake | Incredible Oil 50 ml, huile capillaire illuminante et protectrice, pour des cheveux plus doux, plus légers et plus brillants, Made in Italy

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
41,10 €
82.2 EUR/100.0 ml
Livraison gratuite

milk_shake | Incredible Oil 50 ml, huile capillaire illuminante et protectrice, pour des cheveux plus doux, plus légers et plus brillants, Made in Italy

41,15 €
Livraison gratuite

Huile Milk _ Shake Incredible Oil 50 ML Répare Chaleur Anti-frizz

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
47,42 €
Livraison à partir de 13,90 €

Produits similaires

Milk_Shake Incredible Serum 50ml
37,95 €
Voir l'offre
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Milk Shake Incredible Oil 50 Ml Hair Oil Clair

Offre la moins chère

Réparer et protéger, huile pour cheveux abîmés ou pointes fourchues. Principes actifs : huile d´argan, extrait de papaye, huile de tournesol. Un soin sans rinçage filmogène formulé pour protéger les cheveux des outils coiffants chauffants et autres agresseurs qui affaiblissent les cheveux. Il nourrit, facilite le démêlage et aide à sceller la cuticule pour contrer et prévenir les pointes fourchues. Les cheveux sont incroyablement brillants, faciles à coiffer et sans alourdissement. Utilisation : Vaporiser uniformément sur cheveux propres et humides, puis coiffer pour répartir le produit. Ne pas rincer. Mais il doit être activé par la chaleur, continuez donc le coiffage au sèche-cheveux et le styling
27,49 €
7 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)