Milk Shake Integrity & Strength Intensive Treatment 200ml Capillary Treatment Clair

milk_shake Masque capillaire Integrity & Strength Intensive Treatment pour cheveux abîmés 200 ml

Milk Shake Integrity & Strength Intensive Treatment 200ml Capillary Treatment Clair

Prix total le moins cher
14-16 jours ouvrables
18,99 €
Livraison à 2,99 €

milk_shake | Integrity & strength Intensive Treatment 200 ml, Masque Nourrissant Soin Profond pour Tous Types de Cheveux

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,72 €
10.86 EUR/100.0 ml
Livraison à 3,99 €

milk_shake | Integrity & strength Intensive Treatment 200 ml, Masque Nourrissant Soin Profond pour Tous Types de Cheveux

21,76 €
Livraison à 3,99 €

milk_shake | Integrity & strength Intensive Treatment 200 ml, Masque Nourrissant Soin Profond pour Tous Types de Cheveux

22,99 €
Livraison à 3,99 €

milk_shake Integrity & Strength Intensive Treatment masque intense pour cheveux abîmés 200 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
23,80 €
Livraison à 3,99 €

milk_shake | Integrity & strength Intensive Treatment 200 ml, Masque Nourrissant Soin Profond pour Tous Types de Cheveux

En stock. Expédié par Amazon.
24,75 €
Livraison à 3,99 €

milk_shake | Integrity & strength Intensive Treatment 200 ml, Masque Nourrissant Soin Profond pour Tous Types de Cheveux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,99 €
Livraison gratuite

milk_shake | Integrity & strength Intensive Treatment 200 ml, Masque Nourrissant Soin Profond pour Tous Types de Cheveux

31,38 €
Livraison gratuite

milk_shake | Integrity & strength Intensive Treatment 200 ml, Masque Nourrissant Soin Profond pour Tous Types de Cheveux

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
38,15 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Milk Shake Integrity & Strength Intensive Treatment 200ml Capillary Treatment Clair

Offre la moins chère

TRAITEMENT INTENSIF INTÉGRITÉ & FORCE MILK SHAKE 200ml Traitement CapillaireRéparation Profonde.Force Soyeuse.Transformez vos cheveux fragiles et ternes en cheveux résilients et éclatants avec le Traitement Intensif Intégrité & Force MILK SHAKE. Ce soin capillaire de qualité professionnelle est votre solution ultime pour les cheveux compromis par des services chimiques, le stress environnemental ou le coiffage à la chaleur. Il offre une dose concentrée de restauration, travaillant à reconstruire les fondations mêmes de vos cheveux pour une amélioration notable de leur santé et de leur apparence.Redonnez douceur et force aux cheveux abîmés avec le Traitement Intensif Intégrité & Force de Milkshake. Ce masque riche et crémeux est conçu pour nourrir en profondeur les cheveux cassants, ternes ou traités chimiquement, aidant à reconstruire leur résilience de l´intérieur. Sa formule avancée lisse les cuticules, réduit les frisottis et booste la brillance sans alourdir les cheveux. Les cheveu
18,99 €
14-16 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

milk_shake – Traitement profond à l'argan – 200 ml
20,00 €
Comparer 2 prix
celebrestore.com (FR)
Livraison à 5,99 €
milk_shake Natural Care Active Yogurt masque actif au yaourt pour cheveux 250 ml
22,36 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
milk_shake Masque revitalisant intensif Colour Care cheveux colorés 200 ml
23,95 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €
Milk_Shake Integrity Intensive Treatment 200ml
23,70 €
Voir l'offre
Salontotal.fr
Livraison à 6,50 €
milk_shake Integrity & Strength Intensive Treatment masque intense pour cheveux abîmés 500 ml
47,60 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €