Milk-Shake Naturel Care Masque Conditionnant Au Yaourt 250ml

milk_shake Masque conditionnant au yaourt 250 ml

Milk-Shake Naturel Care Masque Conditionnant Au Yaourt 250ml

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
13,50 €
Livraison à partir de 2,79 €

Milk-Shake Naturel Care Masque Conditionnant Au Yaourt 250ml

Livrera sous 5 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
15,00 €
Livraison à partir de 6,00 €

Milk_shake Haarmaske Frau, 250 ml

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,66 €
8.66 EUR/100.0 ml
Livraison à partir de 3,99 €

Milk_shake Haarmaske Frau, 250 ml

21,71 €
Livraison à partir de 3,99 €

Milk_shake Haarmaske Frau, 250 ml

24,05 €
Livraison à partir de 4,99 €

Milk_shake Haarmaske Frau, 250 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,40 €
Livraison gratuite

Milk-Shake Naturel Care Masque Conditionnant Au Yaourt 250ml

Offre la moins chère

Milk-Shake Naturel Care Masque Conditionnant Au Yaourt 250ml Pour des cheveux à nouveau magnifiques : le masque actif au lait pour cheveux secs et abîmés Milk Shake Natural Care Active Milk nourrit et renforce vos cheveux, il facilite le coiffage et rend votre chevelure douce et délicate au toucher. Son agréable parfum le rend tout simplement parfait. Caractéristiques : hydrate les cheveux secs et abîmés laisse les cheveux doux et soyeux renforce les fibres capillaires facilite le démêlage dégage un agréable parfum Ingrédients : protéines de lait : protègent et nourrissent profondément les fibres capillaires, maintiennent la douceur, la brillance et la souplesse des cheveux formule Integrity 41 : extrait de graines de tournesol qui prolonge la tenue de votre coloration Application : Appliquez sur les cheveux humides préalablement lavés au shampoing. Laissez agir 3 à 5 minutes, puis rincez abondamment à l'eau.
13,50 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.