milk_shake | Moisture & More Whipped Cream 200 ml, Sans rinçage, hydratante, Mousse protectrice pour cheveux secs, Made in Italy

milk_shake Mousse protectrice hydratante sans rinçage pour cheveux secs – 200 ml

milk_shake | Moisture & More Whipped Cream 200 ml, Sans rinçage, hydratante, Mousse protectrice pour cheveux secs, Made in Italy

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,99 €
9.5 EUR/100.0 ml
Livraison à partir de 3,99 €

milk_shake | Moisture & More Whipped Cream 200 ml, Sans rinçage, hydratante, Mousse protectrice pour cheveux secs, Made in Italy

19,29 €
Livraison à partir de 3,99 €

milk_shake | Moisture & More Whipped Cream 200 ml, Sans rinçage, hydratante, Mousse protectrice pour cheveux secs, Made in Italy

19,80 €
Livraison à partir de 3,99 €

Milk Shake Moisture Whipped Cream 200 Ml Clair

Prix total le moins cher
7 jours ouvrable(s)
19,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

milk_shake Moisture & More Whipped Cream soin hydratant sans rinçage pour cheveux secs 200 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
22,44 €
Livraison à partir de 3,99 €

Milk_Shake Moisture & More Whipped Cream 200ml

Unknown
23,70 €
Livraison à partir de 6,50 €

milk_shake | Moisture & More Whipped Cream 200 ml, Sans rinçage, hydratante, Mousse protectrice pour cheveux secs, Made in Italy

Unknown
25,74 €
Livraison gratuite

milk_shake | Moisture & More Whipped Cream 200 ml, Sans rinçage, hydratante, Mousse protectrice pour cheveux secs, Made in Italy

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,99 €
Livraison gratuite

milk_shake | Moisture & More Whipped Cream 200 ml, Sans rinçage, hydratante, Mousse protectrice pour cheveux secs, Made in Italy

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
28,49 €
Livraison à partir de 13,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

milk_shake Lifestyling Blow Dry Primer mousse coiffante protectrice 200 ml
22,44 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
milk_shake | Conditioning Whipped Cream 200 ml, mousse sans rinçage pour cheveux super doux, Made in Italy
25,61 €
2561.0 EUR/100.0 ml
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
milk_shake | Moisture & More Whipped Cream 200 ml, Sans rinçage, hydratante, Mousse protectrice pour cheveux secs, Made in Italy

Offre la moins chère

CREME WHIPPED : Un produit sans rinçage pour les cheveux secs, la solution pour les cheveux ternes, sans éclat et sujets aux frisottis. Traitement idéal avant le coiffage qui maintient l'équilibre hydrique correct tout en revitalisant les cheveux. FORMULE AMÉLIORÉE : Enrichie en acide hyaluronique et en extrait de papaye biologique, elle régénère les cheveux en les laissant légers et brillants. Formulé avec du niacinamide qui a un effet antioxydant et lissant sur les cheveux. Le mélange integrity 41 scelle l'hydratation, lisse les cheveux et apporte de la brillance à chaque mèche. MODE D'EMPLOI : Bien agiter et distribuer la quantité nécessaire. Appliquez sur des cheveux propres et essorés, puis coiffez-les comme d'habitude. MOISTURE & MORE : Des produits ultra-hydratants pour des cheveux visiblement plus volumineux, plus forts et plus sains. Moisture &More est la ligne de soins capillaires milk_shake conçue pour les cheveux secs et déshydratés. Ses nouvelles formules, développées dans les laboratoires milk_shake, sont enrichies en niacinamide, en acide hyaluronique et en extrait de papaye biologique. MILK_SHAKE : la ligne professionnelle pour le soin des cheveux qui célèbre une beauté simple et joyeuse. Enrichis en protéines de lait et extraits de fruits antioxydants, nos produits nourrissent en profondeur et répondent à chaque besoin. Textures douces, parfums gourmands et formules efficaces pour des cheveux pleins de vitalité et des instants de pur plaisir.
18,99 €
amazon-marketplace.fr