Milk Shake Colour Care Colour Maintainer Shampoo 300 ml

milk_shake Shampoing Colour Care hydratant protecteur pour cheveux colorés 300 ml

Milk Shake Colour Care Colour Maintainer Shampoo 300 ml

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
13,55 €
Livraison à partir de 5,50 €

Milk-Shake Colour Maintainer Shampoing Pour Cheveux Colorés 300ml

4 à 7 jours
15,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Milk_Shake - Color Maintainer Shampoo 300 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
15,20 €
Livraison à partir de 9,00 €

Milk Shake Color Maintainer 300 Ml Shampoo Doré

7 jours ouvrable(s)
18,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

milk_shake | Colour Care, Colour Mantainer Shampoo 300 ml, Shampoo Capelli Colorati Idratante e Protettivo, Made in Italy

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,27 €
8.42 EUR/100.0 ml
Livraison gratuite

milk_shake | Colour Care, Colour Mantainer Shampoo 300 ml, Shampoo Capelli Colorati Idratante e Protettivo, Made in Italy

25,32 €
Livraison gratuite

Produits similaires

milk_shake Shampooing Color Maintain Flower Power – 300 ml
18,61 €
6.2 EUR/100.0 ml
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Milk_Shake Colour Maintainer Shampoo 1000ml
66,45 €
Voir l'offre
Salontotal.fr
Livraison gratuite
milk_shake Colour Care shampoing hydratant protecteur pour cheveux colorés 1000 ml
37,99 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
milk_shake Shampooing Colour Care – Hydratant & Protecteur pour cheveux colorés – 300 ml
17,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
milk_shake – Après-shampoing pour cheveux colorés – 1000 ml
38,34 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Milk Shake Colour Care Colour Maintainer Shampoo 300 ml

Offre la moins chère

Milk Shake Colour Care Colour Maintainer Shampooing 300 ml - un shampooing doux spécialement formulé pour le soin des cheveux colorés. Ce shampooing maintient l'intensité de la couleur, ajoute de l'hydratation et laisse les cheveux doux et brillants. C'est le choix idéal pour protéger les cheveux de la décoloration et de la perte d'éclat causées par le lavage et les influences extérieures. Caractéristiques Contient des protéines de lait qui renforcent les cheveux et améliorent leur élasticité. Enrichi en Integrity 41®, un complexe breveté à base d'extrait de graines de tournesol qui prolonge la durée de vie de la couleur et protège les cheveux de la décoloration. Nettoie en douceur les cheveux et le cuir chevelu sans les dessécher. Il apporte de l'hydratation aux cheveux et facilite le coiffage. Convient à tous les types de cheveux colorés. Principaux avantages Préserve l'intensité et l'éclat des cheveux colorés. Protège les cheveux de la décoloration et de la perte d'éclat. Hydrate et
13,55 €
4 à 6 jours ouvrés
parfumsetmoi.fr