Milk Shake K-respect Smoothing 300 Ml Smoothing Shampoo Clair

milk_shake Shampooing lissant K-Respect Clair – 300 ml

Milk Shake K-respect Smoothing 300 Ml Smoothing Shampoo Clair

Prix total le moins cher
7 jours ouvrable(s)
17,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

milk_shake | k respect smoothing shampoo 300ml

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,63 €
Livraison à partir de 4,99 €

milk_shake | k respect smoothing shampoo 300ml

22,97 €
7.66 EUR/100.0 ml
Livraison à partir de 3,99 €

milk_shake | k respect smoothing shampoo 300ml

23,02 €
Livraison à partir de 3,99 €

milk_shake | k respect smoothing shampoo 300ml

23,41 €
Livraison à partir de 3,99 €

milk_shake | k respect smoothing shampoo 300ml

23,68 €
Livraison à partir de 4,99 €

milk_shake | k respect smoothing shampoo 300ml

24,16 €
Livraison à partir de 3,99 €

milk_shake | k respect smoothing shampoo 300ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,20 €
Livraison gratuite

milk_shake | k respect smoothing shampoo 300ml

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
35,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

milk_shake – Shampooing hydratant pour cheveux secs – Clair – 300 ml
20,24 €
6.75 EUR/100.0 ml
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
milk_shake Moisture & More Conditioner après-shampoing hydratant pour cheveux secs 250 ml
22,44 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
milk_shake Curl Passion Conditioner après-shampoing pour cheveux bouclés 1000 ml
50,83 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
milk_shake Cold Brunette Conditioner après-shampoing pour cheveux bruns 250 ml
20,57 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
milk_shake Colour Care après-shampoing traitant pour cheveux colorés 1000 ml
38,34 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Milk Shake K-respect Smoothing 300 Ml Smoothing Shampoo Clair

Offre la moins chère

Lancez votre routine anti-frisottis avec le Shampooing Lissant K-Respect de Milk Shake, une formule experte conçue pour nettoyer et lisser, particulièrement après des traitements à la kératine ou des lissages.Infusé de kératine hydrolysée et d´extraits de fruits biologiques, notamment de fraise, de papaye et de baies de goji, il fortifie les fibres capillaires, ajoute de la brillance et aide à maintenir une chevelure lisse et souple.Le complexe avancé Integrity 41 protège davantage les cheveux colorés des agressions environnementales.Pourquoi vous l´aimerez :Élimine en douceur les impuretés tout en lissant les cuticules capillaires. Préserve intelligemment l´équilibre d´hydratation des cheveux. Fortifie et reconstruit avec de la kératine hydrolysée. Nourrit et sublime l´éclat avec des extraits de fruits biologiques. Protection couleur grâce à Integrity 41®. Convient à tous les types de cheveux, particulièrement après traitement. Mode d´emploi :.Appliquez sur cheveux humides et massez d
17,99 €
7 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)