milk_shake | incredible milk flower fragrance 150 ml

milk_shake – Soin sans rinçage Incredible Milk – parfum floral – 150 ml

milk_shake | incredible milk flower fragrance 150 ml

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,70 €
Livraison à partir de 3,99 €

milk_shake | incredible milk flower fragrance 150 ml

Prix total le moins cher
18,70 €
Livraison à partir de 3,99 €

milk_shake | incredible milk flower fragrance 150 ml

19,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

milk_shake | incredible milk flower fragrance 150 ml

19,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Milk_Shake - Incredible Milk 12 Effects Flower Power 150 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
20,36 €
Livraison à partir de 9,00 €

milk_shake | incredible milk flower fragrance 150 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,98 €
Livraison à partir de 15,00 €

Milk_Shake Flower Power Incredible Milk Flower Fragrance 150ml

Unknown
23,04 €
Livraison à partir de 6,50 €

milk_shake | incredible milk flower fragrance 150 ml

23,77 €
Livraison à partir de 4,99 €

milk_shake | incredible milk flower fragrance 150 ml

Unknown
25,21 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

milk_shake – Traitement profond à l'argan – 200 ml
17,82 €
Comparer 9 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Milk_Shake Incredible Milk
Livraison à partir de 6,50 €
milk_shake Shampoing Colour Care hydratant protecteur pour cheveux colorés 300 ml
13,55 €
Comparer 5 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
milk_shake – Shampoing à l'huile d'argan – 1000 ml
44,77 €
Comparer 7 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
milk_shake Après-shampoing Make My Day – Pour tous types de cheveux – 1000 ml
43,88 €
Comparer 10 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
milk_shake | incredible milk flower fragrance 150 ml

Offre la moins chère

INCREDIBLE MILK FLOWER: Soin spray sans rinçage aux 12 bienfaits incroyables - transforme et répare les cheveux secs, ternes et abîmés. Une crème sans rinçage à l’efficacité immédiate, conçue pour le soin quotidien de tous les types de cheveux : Répare tous les types de cheveux ; 2) Dompte les frisottis ; 3) Prévient les pointes fourchues ; 4) Protège de la chaleur ; 5) Assure une tenue longue durée ; 6) Facilite le démêlage ; 7) Apporte une brillance extrême ; 8) Donne corps et volume ; 9) Facilite le coiffage au lisseur et/ou au fer à boucler ; 10) Protège et maintient la couleur ; 11) Répare des dommages causés par les UV ; 12) Scelle les cuticules. FORMULE : Contient des protéines de soja, qui aident à réparer les fibres capillaires abîmées, ainsi que de l’extrait de Moringa oleifera, reconnu pour ses propriétés émollientes et hydratantes. Integrity 41 garantit un aspect lumineux et préserve la tenue de la couleur dans le temps. Parfumé de notes fraîches et sucrées d’un bouquet de fleurs et de bourgeons. MODE D’EMPLOI : Appliquer sur cheveux propres et humides. Répartir sur l’ensemble de la chevelure. Procéder au coiffage. COLOUR CARE FLOWER VIBES: les produits les plus vendus de nos gammes colour care et leave-in sont désormais disponibles en éditions vegan-friendly. la routine capillaire qui prend soin des cheveux colorés grâce à des formules contenant des ingrédients d’origine végétale à haute performance. les notes florales fraîches et sucrées apportent un parfum exquis à chacune des éditions florales de nos produits les plus appréciés. MILK_SHAKE: la ligne professionnelle pour le soin des cheveux qui célèbre une beauté simple et joyeuse. Enrichis en protéines de lait et extraits de fruits antioxydants, nos produits nourrissent en profondeur et répondent à chaque besoin. Textures douces, parfums gourmands et formules efficaces pour des cheveux pleins de vitalité et des instants de pur plaisir.
18,70 €
amazon-marketplace.fr