milk_shake | No Frizz Allowed Anti-Humidity Spray 200 ml, Spray Lissant Protecteur pour Cheveux Frisés

milk_shake Spray anti-frisottis et anti-humidité 200 ml

milk_shake | No Frizz Allowed Anti-Humidity Spray 200 ml, Spray Lissant Protecteur pour Cheveux Frisés

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,90 €
12.45 EUR/100.0 ml
Livraison à partir de 3,99 €

milk_shake | No Frizz Allowed Anti-Humidity Spray 200 ml, Spray Lissant Protecteur pour Cheveux Frisés

24,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

Milk_Shake No Frizz Allowed Amazing Anti-Humidity Spray 200ml

Unknown
28,45 €
Livraison à partir de 6,50 €

milk_shake No Frizz Allowed Amazing Anti-Humidity Spray spray coiffant protecteur anti-frisottis 200 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
29,92 €
Livraison à partir de 3,99 €

milk_shake | No Frizz Allowed Anti-Humidity Spray 200 ml, Spray Lissant Protecteur pour Cheveux Frisés

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
42,49 €
Livraison gratuite

milk_shake | No Frizz Allowed Anti-Humidity Spray 200 ml, Spray Lissant Protecteur pour Cheveux Frisés

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

milk_shake Spray tonifiant anti-jaune pigment noir – sans rinçage 100 ml
18,28 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
milk_shake Moisture & More ensemble pour cheveux secs
47,86 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
milk_shake | Silver Shine Toning Spray 100 ml, Spray spécifique anti-jaune pour cheveux blonds ou gris, avec pigment violet, Made in Italy
25,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
milk_shake Make My Day Set ensemble pour tous types de cheveux
45,90 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
milk_shake | No Frizz Allowed Anti-Humidity Spray 200 ml, Spray Lissant Protecteur pour Cheveux Frisés

Offre la moins chère

SPRAY ANTI-HUMIDITÉ NO FRIZZ ALLOWED : Soin spray disciplinant et protecteur. Son action anti-humidité est idéale pour maîtriser les cheveux poreux et sujets aux frisottis, même en cas d’humidité élevée. Les polymères spéciaux de sa formule innovante créent un film autour de la fibre capillaire, la protégeant et la rendant résistante à l’eau. Ce film à double action, à la fois traitant et protecteur, fait de l’Amazing Anti-Humidity Spray le produit parfait à utiliser comme protecteur thermique et/ou comme “scellant” pour fixer votre coiffure et en prolonger la tenue. FORMULE : Contient des protéines de lait pour nourrir et renforcer les cheveux, ainsi que de l’extrait de prune de Kakadu, un puissant antioxydant. Ne laisse aucun résidu et n’alourdit pas les cheveux. MODE D’EMPLOI : Vaporiser généreusement et uniformément sur cheveux propres et essorés. Peigner puis procéder au coiffage souhaité. NO FRIZZ ALLOWED: nouvelle ligne de soins anti-frisottis, enrichie de formules sans parabènes conçues pour discipliner les frisottis et redonner le contrôle de la chevelure en cas d’humidité. La gamme complète de soins et de coiffage garantit des cheveux lisses, doux et brillants. MILK_SHAKE: la ligne professionnelle pour le soin des cheveux qui célèbre une beauté simple et joyeuse. Enrichis en protéines de lait et extraits de fruits antioxydants, nos produits nourrissent en profondeur et répondent à chaque besoin. Textures douces, parfums gourmands et formules efficaces pour des cheveux pleins de vitalité et des instants de pur plaisir.
24,90 €
amazon-marketplace.fr