Milka Choco Pause - Biscuits Fourrés au Chocolat au Lait - Idéal en Pause Goûter - Lot de 3 Packs (260 g)

Milka Choco Pause Biscuits au chocolat Double biscuit fourré à la crème 260 g

Milka Choco Pause - Biscuits Fourrés au Chocolat au Lait - Idéal en Pause Goûter - Lot de 3 Packs (260 g)

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
10,89 €
Livraison à 17,88 €

Milka Choco Pause - Biscuits Fourrés au Chocolat au Lait - Idéal en Pause Goûter - Lot de 3 Packs (260 g)

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
10,89 €
Livraison à 17,88 €

Milka Choco Pause - Biscuits Fourrés au Chocolat au Lait - Idéal en Pause Goûter - Lot de 3 Packs (260 g)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
10,99 €
Livraison à 17,88 €

Milka Choco Pause, 260g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,30 €
Livraison à 9,99 €

Milka Choco Pause, 260g

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,80 €
68.46 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Milka Choco Pause, 260g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison gratuite

Milka Choco Pause, 260g

En stock
18,35 €
70.58 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Milka Choco Pause - Biscuits Fourrés au Chocolat au Lait - Idéal en Pause Goûter - Lot de 3 Packs (260 g)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,90 €
29.36 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Milka Biscuits au Chocolat 260 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,87 €
10.63 EUR/1.0 kg
Livraison à 14,38 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Milka Choco Pause - Biscuits Fourrés au Chocolat au Lait - Idéal en Pause Goûter - Lot de 3 Packs (260 g)

Offre la moins chère

Double biscuit croustillant fourré au tendre chocolat au lait du Pays Alpin Chocolat au lait issu de petites exploitations familiales du Pays Alpin où chaque fermier ne s'occupe que de 60 vaches environ pour leur porter toute l'attention nécessaire Idéal pour les petites faims à n'importe quel moment de la journée, pour vos fêtes ou à partager entre amis lors d'une pause café Format familial pratique contenant 4 packs pour quatre fois plus de gourmandise Contenu de la livraison : 3 packs de biscuits fourrés au chocolat au lait Milka Choco Pause, Poids net : 260 g/pack
10,89 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Milka - Choco Moo - Biscuits Nappés de Chocolat au Lait - 200g
1,85 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,24 €
Milka Choco Pause, 12 biscuits ronds fourrés à la crème au chocolat en rouleau - Pack de 18 x 260g
60,33 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Milka pause Choco, biscuits sandwich - 260g
12,30 €
47.31 EUR/1.0 kg
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
MILKA CHOCO PAUSE 260 GRAMS (Pack of 6)
25,55 €
16.38 EUR/1.0 kg
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €