Milka | Boisson de cacao - 8 dosettes pour Senseo

Milka Chocolat au lait en dosettes x8 - Senseo

offres d'occasion à partir de 17,00 €

Milka | Boisson de cacao - 8 dosettes pour Senseo

Prix le moins cher
3-5 jours ouvrés
3,49 €
0.44 €/1ct
Livraison à 4,99 €

Dosette Senseo Compatible Chocolat Chaud Milka - 8 dosettes

24h / 48h
4,39 €

Senseo Milka chocolat - Paquet de 8 dosettes souples

Livré en 24-48H
8,32 €
Livraison à 17,88 €

SENSEO DOSETTES MILKA CLASSIQUE X8

Se renseigner auprès du vendeur
13,43 €
Livraison à 3,99 €

Milka Chocolat au lait en dosettes x8 - Senseo

7 à 9 jours
20,23 €
Livraison gratuite

Senseo® Coffee Pads - Milka - 8 Pcs

Livraison sous 3 a 5 jours
20,71 €
Livraison gratuite
Milka | Boisson de cacao - 8 dosettes pour Senseo

Offre la moins chère

Vos tout-petits devraient-ils également bénéficier de votre machine Senseo - ou vous contentez-vous de vous gâter avec une tasse de cacao? Avec Milka for Senseo, vous pourrez déguster une tasse de cacao sucrée et délicieuse, qui peut être préparée en une minute à peine avec votre machine à café Senseo.Ce paquet contient des dosettes de café pour 8 tasses de cacao. Vous devez utiliser le grand support de bloc-notes et appuyer sur le bouton pour obtenir une tasse normale.
3,49 €
3-5 jours ouvrés
kaffek.fr

Produits similaires

Milka Choco Suprême - Gaufrette Croustillante au Chocolat au Lait et Fourré au Goût Cacao - Présentoir de 30 boîtes (30 g)
46,53 €
51.7 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MILKA Alpes Lait, 24er Pack (24 x 100 g)
49,99 €
20.83 EUR/1.0 kg
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tablette Milka - Au lait du Pays Alpin - Lot de 5x100gr
17,99 €
35.98 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,99 €
MILKA Milka et OREO, Lot de 22 (22 x 100 g)
37,49 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,75 €
Milka Oreo Chocolat au lait 100 g
2,13 €
21.3 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,01 €