Milka - Chocolat au Lait et Noisettes Entières du Pays Alpin - 1x100g

Milka - Chocolat aux noisettes entières - 100gr

Milka - Chocolat au Lait et Noisettes Entières du Pays Alpin - 1x100g

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
7,99 €
Livraison à 13,99 €

Milka - Chocolat au Lait et Noisettes Entières du Pays Alpin - 1x100g

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
13,90 €
Livraison à 8,99 €

Milka - Chocolat au Lait et Noisettes Entières du Pays Alpin - 1x100g

Prix total le moins cher
En stock
14,24 €
142.4 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite
Milka - Chocolat au Lait et Noisettes Entières du Pays Alpin - 1x100g

Offre la moins chère

Chocolat au lait alpin avec noisettes entières. Lait 100% alpin garanti
7,99 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Milka Choco Suprême - Gaufrette Croustillante au Chocolat au Lait et Fourré au Goût Cacao - Présentoir de 30 boîtes (30 g)
46,53 €
51.7 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MILKA Alpes Lait, 24er Pack (24 x 100 g)
49,99 €
20.83 EUR/1.0 kg
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tablette Milka - Au lait du Pays Alpin - Lot de 5x100gr
17,99 €
35.98 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,99 €
MILKA Milka et OREO, Lot de 22 (22 x 100 g)
37,49 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,75 €
Milka Oreo Chocolat au lait 100 g
2,13 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,01 €