Milka Cookies Sensations – aux pépites de chocolat au lait, cœur chocolaté – Présentoir 24x2
MILKA - Cookies Sensations - Cookies aux Pépites de Chocolat au Lait et Cœur Chocolaté - Lot de Biscuits Individuels - Format Familial Pratique pour le Goûter - Présentoir de 24 Paquets de 2 Cookies
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,50 €
Livraison gratuite
MILKA - Cookies Sensations - Cookies aux Pépites de Chocolat au Lait et Cœur Chocolaté - Lot de Biscuits Individuels - Format Familial Pratique pour le Goûter - Présentoir de 24 Paquets de 2 Cookies
2 à 3 jours ouvrés
28,89 €
1.2 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite
Milka Cookies sensations au cœur chocolat - Lot de 24 sachets de 2 biscuits
Livré en 24-48H
36,70 €
Livraison à 17,88 €
Produits similaires
Milka Cookies Sensations Coeur Choco 182 g
9,99 €
54.89 EUR/1.0 kg
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,99 €
MILKA - Biscuits Cookies Choco Sensations, Coeur Fondant Chocolat, 208 G - Lot De 3
40,00 €
192.31 EUR/1.0 kg
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Biscuits Milka | Sensations Oreo Single | Milka Biscuits | Cookies Milka | 24 Pack | 1248 Gramme Total
41,09 €
41.09 EUR/1.0 unité
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Cookies au chocolat fondant aux pépites de chocolat Choco Sensations MILKA - Le paquet de 182 g Lot De 3 - Par Lot
40,00 €
192.31 EUR/1.0 kg
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite