Mill Radiateur à bain d'huile 1500 W blanc AB-H1500DN

Mill AB-H1500DN appareil de chauffage Intérieure Blanc 1500 W Chauffage électrique à bain d’huile

offres d'occasion à partir de

Mill Radiateur à bain d'huile 1500 W blanc AB-H1500DN

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
199,00 €
Livraison gratuite

Gentle Air 1500W

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
199,00 €
Livraison gratuite

Radiateur bain d'huile Mill Gentle Air 1500W Blanc Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
199,00 €
Livraison gratuite

Mill Radiateur Bain d’Huile 1500W, Radiateur Électrique, Jusqu’à 22m², Chauffage Silencieux et Économique, Sécurisé, Design Norvégien, Programme Jour & Nuit, Chauffage Bain d’Huile

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
210,00 €
Livraison gratuite

Mill Oil AB-H1500DN - Radiateur à huile - pose au sol - blanc

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
214,00 €
Livraison gratuite

Mill Gentle Air 1500W

Livré sous 1 à 3 jours
229,99 €
Livraison gratuite

Radiateur bain d'huile Mill Gentle Air 1500W Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
229,99 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 11,3 kg
Hauteur 656 mm
Profondeur 261 mm
Largeur 344 mm

Contenu de l'emballage

Manuel d'utilisation Oui

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 419 mm
Profondeur du colis 200 mm
Hauteur du colis 705 mm
Poids du paquet 12,3 kg

Caractéristiques

Arrêt de sécurité en cas de surchauffe Oui
Type Chauffage électrique à bain d’huile
Bouton marche/arrêt intégré Oui
Auto oscillant Non
Coupure automatique de l'alimentation Oui
Installation facile Oui
Nombre de niveaux de puissance 3
Type d'élément de chauffage Huile

Puissance

Puissance 1500 W

représentation / réalisation

Thermostat réglable Oui
Type de contrôle de thermostat Numérique
Puissance de chauffe 1500 W

Design

Poignée(s) Oui
Voyant LED d'alimentation Oui
Type de commande Boutons, Rotatif
Finition Brillant
Options de positionnement Sol
Convient pour Intérieure
Écran LED
Écran integré Oui
Portable Oui
Matériau du boîtier/corps Aluminium
Couleur du produit Blanc

Informations sur le produit

En bref

• Puissance 1500W : Chauffage rapide pour grandes pièces.
• Design mural compact : Parfait pour espaces modernes limités.
• Thermostat programmable : Température personnalisable facilement.