Millenium 660 LT - 17 m3/h

Millenium 660 LT - 17 m3/h - AstralPool - Filtre piscine

Millenium 660 LT - 17 m3/h

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
492,00 €
Livraison gratuite

Millenium 660 LT - 17 m3/h - AstralPool - Filtre piscine

Prix total le moins cher
24h/48h avec suivi de colis en ligne
492,00 €
Livraison gratuite

Filtre à sable Astral Millenium 17 m3/h - Vanne Side

Prix total le moins cher
Livraison en 48h-72h à domicile dans un créneau horaire communiqué par SMS + email vous permettant ainsi d'être informé de votre livraison. Des frais de livraison additionnels de 6€ TTC peuvent être appliqués par Dpd pour les zones difficiles d'accès (îles, montagnes, etc).
492,00 €
Livraison gratuite
Millenium 660 LT - 17 m3/h

Offre la moins chère

Type de filtre : Filtre à sable Position de la vanne 6 voies : Side Débit du filtre : 17 m3/h Diamètre de raccordement : Ø 50
492,00 €
2 à 3 jours
Pompes-direct.com

Produits similaires

Astralpool Filtre Piscine - Millenium 660 LT - 17 m3/h de
492,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite