Millennium 2000 Chess Champion 2.0 Electronic Chess Argenté Enfants

Millennium Entraîneur d'échecs intelligent Chess Champion 2.0 – Conseils & mini-jeux pour débutants

Millennium 2000 Chess Champion 2.0 Electronic Chess Argenté Enfants

Prix le moins cher
5 jours ouvrable(s)
73,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

MILLENNIUM M808 ChessChampion 2.0- Ton entraîneur d'échecs Intelligent avec des Conseils, des suggestions de Coups & des Mini-Jeux - Parfait pour Les débutants & Les Enfants

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
78,29 €

MILLENNIUM M808 ChessChampion 2.0- Ton entraîneur d'échecs Intelligent avec des Conseils, des suggestions de Coups & des Mini-Jeux - Parfait pour Les débutants & Les Enfants

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,90 €
Livraison gratuite

MILLENNIUM M808 ChessChampion 2.0- Ton entraîneur d'échecs Intelligent avec des Conseils, des suggestions de Coups & des Mini-Jeux - Parfait pour Les débutants & Les Enfants

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
80,98 €
Livraison à partir de 5,95 €

MILLENNIUM M808 ChessChampion 2.0- Ton entraîneur d'échecs Intelligent avec des Conseils, des suggestions de Coups & des Mini-Jeux - Parfait pour Les débutants & Les Enfants

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
84,00 €
Livraison gratuite

MILLENNIUM M808 ChessChampion 2.0- Ton entraîneur d'échecs Intelligent avec des Conseils, des suggestions de Coups & des Mini-Jeux - Parfait pour Les débutants & Les Enfants

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
84,31 €
Livraison à partir de 10,00 €

MILLENNIUM M808 ChessChampion 2.0- Ton entraîneur d'échecs Intelligent avec des Conseils, des suggestions de Coups & des Mini-Jeux - Parfait pour Les débutants & Les Enfants

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
85,99 €
Livraison gratuite

MILLENNIUM M808 ChessChampion 2.0- Ton entraîneur d'échecs Intelligent avec des Conseils, des suggestions de Coups & des Mini-Jeux - Parfait pour Les débutants & Les Enfants

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,52 €
Livraison à partir de 2,40 €

Millennium Chess Champion 2.0

8 à 10 jours
88,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Millennium 2000 Chess Champion 2.0 Electronic Chess Argenté Enfants

Offre la moins chère

Millennium Chess Champion 2.0.Votre ami d´échecs compact pour jouer et apprendre.Le ChessChampion 2.0 est plus qu´un simple ordinateur d´échecs - c´est votre entraîneur personnel d´échecs qui vous accompagne sur la voie de l´expertise.Il offre une multitude de fonctions d´entraînement qui vous mettent au défi de manière ludique et vous montrent comment apprendre et améliorer votre jeu d´échecs.Avec son écran couleur et ses superbes effets sonores, il fait du jeu d´échecs une véritable expérience.C´est un jeu d´enfant - il vous suffit de déplacer les pièces d´échecs sur l´échiquier tactile.Caractéristiques : - Ordinateur d´échecs.- Âge recommandé de 6 à 99 ans.- Pièces magnétiques.- Dimensions de l´échiquier : 15x15 cm.- Hauteur du roi : env.3.6 cm.- Technologie de l´échiquier : plateau à capteurs de pression, technologie Millennium HighSensity.- Système de menu : basé sur du texte, toutes les langues de l´appareil.- Langues du menu :- Allemand.- Anglais.- Français.- Polonais.- Portugai
73,99 €
5 jours ouvrable(s)
Kidinn FR