Casquette MILLET CHAM TRUCKERCAP (GRAPE LEAF) Mixte Taille unique

Millet Casquette Chamonix Trucker Cap Grape Leaf Taille unique

offres d'occasion à partir de

Casquette MILLET CHAM TRUCKERCAP (GRAPE LEAF) Mixte Taille unique

Prix total le moins cher
Livraison sous 1 a 2 jours
29,75 €
Livraison à partir de 5,50 €

Millet Chamonix Trucker Kaki TU

2 jours ouvrables
35,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Produits similaires

Casquette Millet Chamonix 5 Panel Red - Rouge Homme Rouge 2026 Taille unique
29,75 €
Voir l'offre
Snow-concept.com
Livraison à partir de 8,00 €
Millet - Chamonix Trucker Cap - Casquette Paprika - Taille unique
26,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Millet Chamonix Trucker Cap Beige
28,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Millet Chamonix 5 Panel Beige TU
35,00 €
Voir l'offre
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Millet - Chamonix Tri Cap - Casquette Saphir - Taille unique
30,90 €
Voir l'offre
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Casquette MILLET CHAM TRUCKERCAP (GRAPE LEAF) Mixte Taille unique

Offre la moins chère

Découvrez la casquette Trucker Millet, alliant style intemporel et confort. Parfaite pour la randonnée ou la ville, elle offre légèreté, aération et protection solaire. Casquette Trucker pour randonnées et activités outdoor Conçue pour allier style et fonctionnalité, cette casquette Trucker est idéale pour les aventuriers en quête de confort. Sa visière rigide courbée offre une protection optimale contre le soleil, tandis que le mélange de coton et de polyester assure une durabilité appréciable. Le logo Millet brodé ajoute une touche d'élégance discrète. L'arrière en mesh favorise la circulation de l'air, garantissant une légèreté appréciable lors des activités intenses. Facilement ajustable grâce à sa languette à picots, cette casquette s'adapte à toutes les têtes, rendant son port agréable en randonnée, trekking ou même en milieu urbain. Atouts Style intemporel adapté à diverses activités. Visière rigide pour une protection solaire efficace. Construction légère et aérée grâce
29,75 €
Livraison sous 1 a 2 jours
Alpinstore.com (FR)