Millet Seneca Cap Noir

Millet Casquette Seneca Noir

offres d'occasion à partir de

Millet Seneca Cap Noir

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
20,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

MILLET Casquette Seneca Homme Légère Respirante Et Résistante pour Randonnée Et Activités Outdoor

Unknown
30,00 €
Livraison gratuite

Casquette millet seneca noir

24h
30,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

MILLET Casquette Seneca Homme Légère Respirante Et Résistante pour Randonnée Et Activités Outdoor

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,30 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Millet SENECA CAP MIV10821 PEPPER Gris
30,00 €
Comparer 2 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Casquette millet seneca vert
30,00 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Millet Seneca Cap Noir

Offre la moins chère

Casquette MILLET Seneca : Protection respirante et durable pour hommes et femmesAdoptez les grands espaces avec confiance et confort grâce à la casquette MILLET Seneca. Conçue pour l´aventurier moderne qui exige performance et style, cette casquette est votre alliée indispensable pour chaque expédition, des sentiers de montagne ensoleillés aux randonnées côtières imprévisibles. Conçue pour les hommes et les femmes, son design polyvalent et sa fonctionnalité supérieure en font un équipement technique incontournable pour tout amateur de plein air.Profitez d´un confort inégalé lors des activités à forte dépense physique. La casquette Seneca est confectionnée dans un matériau d´une finesse remarquable et respirant, qui excelle dans la gestion de l´humidité, gardant votre tête fraîche et sèche même lorsque vous repoussez vos limites. Une bande de confort respirante intégrée à l´intérieur de la casquette travaille sans relâche pour évacuer la transpiration, l´empêchant de couler dans vos yeu
20,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)