Millet Chamonix Trucker Cap Beige

offres d'occasion à partir de

Millet Chamonix Trucker Cap Beige

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
28,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Millet - Chamonix Trucker Cap - Casquette Rope - Taille unique

Livraison sous 2 à 3 jours
34,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Casquette millet chamonix trucker beige

24h
35,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Millet Chamonix Trucker Beige TU

2 jours ouvrables
35,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Produits similaires

Millet - Chamonix Trucker Cap - Casquette Paprika - Taille unique
26,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Millet - Chamonix Trucker Pro Cap - Casquette Icon Blue - Taille unique
21,90 €
Voir l'offre
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Millet Chamonix Trucker Kaki TU
35,00 €
Voir l'offre
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Casquette unisexe millet chamonix trucker pro noir
18,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Millet Chamonix Trucker Cap Beige

Offre la moins chère

Casquette Trucker MILLET ChamonixCatégorie : VêtementsSous-catégorie : CasquettesAdoptez l´esprit de la montagne partout où vous allez avec la casquette Trucker MILLET Chamonix. Fusion parfaite entre héritage alpin et style urbain contemporain, cette casquette est conçue pour les aventuriers exigeant performance et esthétique. Que vous parcouriez des sentiers ensoleillés en haute montagne ou exploriez les rues de votre ville préférée, la casquette Trucker Chamonix offre un confort, une protection et un look intemporel inégalés, rendant hommage au cœur de l´alpinisme.Cette casquette trucker intemporelle peut être portée sur les sentiers ou en ville.Sa visière rigide et courbée offre une protection efficace contre les rayons du soleil. L´avant en coton résistant arbore un subtil logo Millet brodé, tandis que l´arrière en mesh est léger et respirant. Elle s´ajuste facilement grâce à des boutons-pression en plastique.Conçue pour la polyvalence, cette casquette est votre accessoire de tête
28,99 €
4 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.