Millet Easy Up Climbing Shoes Bleu EU 39 1/2 Femme

Millet Chaussons d'escalade Easy Up Bleu Femme EU 39 1/2

offres d'occasion à partir de

Millet Easy Up Climbing Shoes Bleu EU 39 1/2 Femme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
67,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Millet - Easy Up W Blue - 39.5 - Chaussons d'escalade

2 à 4 jours ouvrés
74,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Millet Chausson d'escalade Easy Up Femme - Taille Petit

2 à 3 jours ouvrés
90,00 €
Livraison gratuite

Chaussons d escalade femme millet easy up bleu

24h
90,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Millet Chausson d'escalade Easy Up Femme - Taille Petit

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
91,18 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Millet Easy Up Climbing Shoes Bleu EU 42 Homme
74,90 €
Comparer 3 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Millet Chausson d'escalade Easy Up Femme - Taille Petit
74,90 €
Comparer 4 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Millet Easy Up Climbing Shoes Bleu EU 38 1/2 Femme
67,99 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Millet Chaussures d'escalade Easy Up Bleu Homme Taille EU 41 1/2
74,90 €
Comparer 3 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Millet Easy Up Climbing Shoes Bleu EU 44 Homme
74,90 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Millet Easy Up Climbing Shoes Bleu EU 39 1/2 Femme

Offre la moins chère

MILLET Easy Up Chaussures d´escalade pour femme - Votre début parfait en escaladeEmbarquez pour votre voyage vertical avec la MILLET Easy Up, la chaussure d´escalade ultime conçue spécifiquement pour les femmes qui débutent dans ce sport. Que vous montiez sur le mur d´escalade pour la première fois ou que vous passiez de la salle à votre premier site d´escalade extérieur, l´Easy Up offre le mélange parfait de confort, de performance et de durabilité pour renforcer votre confiance et vos compétences. Conçue pour être très accessible, cette chaussure vous permet de vous concentrer sur vos mouvements et votre technique sans la distraction de l´inconfort, ce qui en fait le partenaire idéal pour découvrir la joie de l´escalade.Confort inégalé pour de longues sessionsDites adieu à la peur des débutants des chaussons d´escalade douloureux. La MILLET Easy Up est conçue en mettant l´accent sur un confort immédiat et durable. Sa forme relativement droite et symétrique respecte l´anatomie naturel
67,99 €
4 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)