Millet Cimaï Pro Gore-tex® Hiking Shoes Bleu EU 42 2/3 Homme

Millet Chaussures Cimai Pro GORE-TEX Bleu/Noir Homme 42(2/3)

offres d'occasion à partir de

Millet Cimaï Pro Gore-tex® Hiking Shoes Bleu EU 42 2/3 Homme

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
153,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures Millet Cimai Pro GORE-TEX bleu noir - 42(2/3)

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
154,95 €
Livraison gratuite

Millet - Cimaï Pro Gore-Tex Saphir - 8.5 - Chaussures d'approche

2 à 4 jours ouvrés
166,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Millet - Chaussures de randonnée journée en GORE-TEX - Cimai Pro GTX M Saphir pour Homme en Cuir - Taille 42 2/3 - Navy Navy 42 2/3

Livraison sous 24/48h
167,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Millet Cimai Pro Gore-Tex Noir 42.2/3

2 jours ouvrables
168,00 €
Livraison gratuite

Chaussures d?approche Millet CIMAÏ PRO GTX M (SAPHIR) Homme 8 5

Livraison sous 2 a 5 jours
178,49 €
Livraison à partir de 1,20 €

MILLET Cimaï Pro Goretex Hiking Shoes EU 42 2/3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
210,00 €
Livraison gratuite

Millet Cimaï Pro Gore-Tex - homme

24h
210,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Millet Cimaï Hiking Shoes Beige EU 42 Femme
99,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Millet Chaussures de randonnée Cimaï Pro Gore-tex® Gris EU 41 1/3 Homme
153,90 €
Comparer 7 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Millet Chaussures de randonnée Cimaï Pro Gore-Tex® Gris Homme EU 42
153,90 €
Comparer 7 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Millet Chaussures d'approche Cimai W Dorite Femme Beige Taille 6,5 UK
82,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Millet Cimaï Hiking Shoes Noir EU 46 Homme
109,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Millet Cimaï Pro Gore-tex® Hiking Shoes Bleu EU 42 2/3 Homme

Offre la moins chère

Chaussures de randonnée MILLET Cimaï Pro GORE-TEX® pour hommeDécouvrez le summum de la performance alpine avec la MILLET Cimaï Pro GORE-TEX®, une chaussure d´approche technique conçue pour l´aventurier moderne qui exige précision, protection et performance. Conçue pour exceller dans les environnements les plus difficiles, cette chaussure est votre partenaire ultime pour les expéditions en montagne toute l´année, des randonnées techniques exigeantes et des via ferrata aux escalades rocheuses et aux approches alpines. Sa construction robuste et ses caractéristiques avancées vous donnent la confiance nécessaire pour repousser vos limites par tous les temps.La Cimaï Pro est construite sur une base d´adhérence et de stabilité absolues. Sa semelle extérieure Vibram® Megalith de pointe est un chef-d´œuvre d´ingénierie, offrant une traction inégalée sur surfaces sèches et humides. La conception asymétrique de la semelle présente une zone d´escalade verticale dédiée à l´avant-pied, permettant u
153,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)