Chaussures Millet Cimaï Pro gris rouge - 44(2/3)

Millet Chaussures Cimaï Pro gris rouge Taille 44(2/3)

offres d'occasion à partir de

Chaussures Millet Cimaï Pro gris rouge - 44(2/3)

Prix total le moins cher
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
128,95 €
Livraison gratuite

Millet Cimaï Pro Hiking Shoes Gris EU 44 2/3 Homme

1 jours ouvrable(s)
133,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

MILLET Cimaï Pro - Homme - Gris / Noir - taille 44 2/3- modèle 2026

EKO15
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
144,41 €
Livraison à partir de 1,00 €

Millet - Cimaï Pro - Chaussures approche homme Tarmac - 44.2/3

7 jours
149,90 €
Livraison gratuite

Millet - Chaussures de randonnée journée - Cimai Pro M Tarmac pour Homme en Cuir - Taille 44 2/3 - Noir Noir 44 2/3

Livraison sous 24/48h
149,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Millet Cimai Pro Gris/argent 44.2/3

2 jours ouvrables
152,00 €
Livraison gratuite

Millet Cimaï Pro - homme

24h
190,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Millet Cimaï Hiking Shoes Beige EU 42 Femme
99,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Millet Chaussures de randonnée Cimaï Pro Gore-tex® Gris EU 41 1/3 Homme
153,90 €
Comparer 7 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Millet Chaussures de randonnée Cimaï Pro Gore-Tex® Gris Homme EU 42
153,90 €
Comparer 7 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Millet Chaussures d'approche Cimai W Dorite Femme Beige Taille 6,5 UK
82,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Millet Cimaï Hiking Shoes Noir EU 46 Homme
109,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Chaussures Millet Cimaï Pro gris rouge - 44(2/3)

Offre la moins chère

Les chaussures Millet Cimaï Pro, conçues pour les approches les plus techniques, combinent légèreté, protection et précision. Leur design à tige basse, en daim certifié résistant, offre liberté de mouvement et durabilité, tandis que la semelle Vibram Megalith avec composé Megagrip et zone d'escalade (Climbing Zone) assure une adhérence impeccable sur la roche. Le réglage technique avec lacets jusqu'à la pointe et le moulage 3D du talon maximisent la précision et la stabilité. Idéales tant pour les approches exigeantes que pour les parcours mixtes où traction et contrôle sont nécessaires.
128,95 €
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
deporvillage.fr