Millet Cimaï Pro Gore-tex® Hiking Shoes Bleu EU 46 Homme

Millet Chaussures d'approche homme Cimaï Pro GXT Saphir Taille 46

offres d'occasion à partir de

Millet Cimaï Pro Gore-tex® Hiking Shoes Bleu EU 46 Homme

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
153,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures Millet Cimai Pro GORE-TEX bleu noir - 46

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
154,95 €
Livraison gratuite

Millet - Chaussures de randonnée journée en GORE-TEX - Cimai Pro GTX M Saphir pour Homme en Cuir - Taille 46 - Navy Navy 46

Livraison sous 24/48h
167,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Millet Cimai Pro Gore-Tex Noir 46

2 jours ouvrables
168,00 €
Livraison gratuite

Chaussures d?approche Millet CIMAÏ PRO GTX M (SAPHIR) Homme 11

Livraison sous 2 a 5 jours
178,49 €
Livraison à partir de 1,20 €

Millet Cimaï Pro Gore-Tex - homme

24h
210,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Millet Chaussures de randonnée Cimaï Pro Gore-tex® Gris EU 41 1/3 Homme
153,90 €
Comparer 7 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Millet Chaussures de randonnée Cimaï Pro Goretex Gris EU 46 Homme
153,99 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Millet Chaussures de randonnée Cimaï Pro Goretex Homme Gris EU 42 2/3
153,99 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Millet Chaussures de randonnée Cimaï Pro GORE-TEX Gris Taille 44 Homme
153,99 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Millet Chaussures de randonnée Cimaï Pro Gore-Tex® Bleu EU 40 Femme
153,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Millet Cimaï Pro Gore-tex® Hiking Shoes Bleu EU 46 Homme

Offre la moins chère

Chaussures de randonnée MILLET Cimaï Pro GORE-TEX® pour hommeDécouvrez le summum de la performance alpine avec la MILLET Cimaï Pro GORE-TEX®, une chaussure d´approche technique conçue pour l´aventurier moderne qui exige précision, protection et performance. Conçue pour exceller dans les environnements les plus difficiles, cette chaussure est votre partenaire ultime pour les expéditions en montagne toute l´année, des randonnées techniques exigeantes et des via ferrata aux escalades rocheuses et aux approches alpines. Sa construction robuste et ses caractéristiques avancées vous donnent la confiance nécessaire pour repousser vos limites par tous les temps.La Cimaï Pro est construite sur une base d´adhérence et de stabilité absolues. Sa semelle extérieure Vibram® Megalith de pointe est un chef-d´œuvre d´ingénierie, offrant une traction inégalée sur surfaces sèches et humides. La conception asymétrique de la semelle présente une zone d´escalade verticale dédiée à l´avant-pied, permettant u
153,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)