Millet Easy Up Climbing Shoes Bleu EU 36 1/2 Femme

Millet Chaussures d'escalade Easy Up Bleu EU 36 1/2 Femme

offres d'occasion à partir de

Millet Easy Up Climbing Shoes Bleu EU 36 1/2 Femme

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
68,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussons d'escalade Millet Easy Up bleu rose noir femme - 36.5

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
71,95 €
Livraison gratuite

Millet - Easy Up - Chaussons escalade femme Pool Blue 2 - 36.5

Livraison sous 2 à 3 jours
73,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Millet Chausson d'escalade Easy Up Femme - Taille Petit

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,00 €
Livraison gratuite

Chaussons d escalade femme millet easy up bleu

24h
90,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Millet Chaussures de randonnée Cimaï Noir Taille 44 2/3 Homme
119,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Millet Chaussures d'approche Cimai M Dark Denim Homme Taille 9,5 UK
119,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Millet Chaussures d'approche Cimaï Pro M Homme Marron Taille 44 Modèle 2026
133,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Millet Chaussures d'approche Cimai W Dorite pour femme Beige Taille 4,5 UK
82,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Chaussures Millet Cimai gris femme - 40
82,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Millet Easy Up Climbing Shoes Bleu EU 36 1/2 Femme

Offre la moins chère

MILLET Easy Up Chaussures d´escalade pour femme - Votre début parfait en escaladeEmbarquez pour votre voyage vertical avec la MILLET Easy Up, la chaussure d´escalade ultime conçue spécifiquement pour les femmes qui débutent dans ce sport. Que vous montiez sur le mur d´escalade pour la première fois ou que vous passiez de la salle à votre premier site d´escalade extérieur, l´Easy Up offre le mélange parfait de confort, de performance et de durabilité pour renforcer votre confiance et vos compétences. Conçue pour être très accessible, cette chaussure vous permet de vous concentrer sur vos mouvements et votre technique sans la distraction de l´inconfort, ce qui en fait le partenaire idéal pour découvrir la joie de l´escalade.Confort inégalé pour de longues sessionsDites adieu à la peur des débutants des chaussons d´escalade douloureux. La MILLET Easy Up est conçue en mettant l´accent sur un confort immédiat et durable. Sa forme relativement droite et symétrique respecte l´anatomie naturel
68,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)